Полезные статьи

Уборка офисов после ремонта в СПБ

23 марта 2016

Каждая компания, которая производит в своем офисе ремонт, всегда хватается за голову. Ведь после него остается огромное количество различного мусора и пыли, который очень сложно убрать

Каждая компания, которая производит в своем офисе ремонт, всегда хватается за голову. Ведь после него остается огромное количество различного мусора и пыли, который очень сложно убрать. Как правило, уборка помещения занимает несколько дней, что считается недопустимым для любой компании. В тоже время она должна быть произведена только качественно, ведь офис компании – это ее лицо. Каким оно будет, от того и будут отталкиваться все потенциальные клиенты.

Если желаете сейчас сделать клининг в СПб, тогда рекомендуем обратить свое внимание на известную компанию "Импэкс-клининг НЕВА". Она работает уже продолжительное время и наработала невероятный опыт в сфере клининга. Обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что все будет сделано на высшем уровне. Данная компания отличается от всех своих потенциальных конкурентов, ведь только здесь предоставляются действительно честные условия и прозрачные цены. Если сравнивать с другими схожими организациями, то там конечная стоимость всегда остается загадкой для клиента. Как правило, во время уборки они просто добавляют лишнюю цену, от которой отказаться уже не сможет никто. Обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что ничего переплачивать не придется и заплатите вы всю суму только исходя из первоначального ценника.

Сейчас уборка офисов у этой компании – это основная деятельность, которой она занимаются долгое время. Именно это и может дать гарантию в то, что НЕВА реально разбирается во всех тонкостях и готова предложить отличные условия абсолютно всем клиентам. Заказать их услуги можно в любое время суток, ваша заявка будет обработана оперативно. После этого приедет консультант, который и будет оценивать масштабы уборки, именно он и скажет окончательную стоимость. Как правило, она удивляет многих клиентов, ведь те даже не рассчитывают услышать настолько низкую стоимость.

Так что, если вам нужна уборка после ремонта, именно эта компания станет для вас выходом из положения. Можно выделить несколько основных преимуществ Импэкс-клининг НЕВА:

1) Экологичные средства для чистки. После такой уборки в любом помещении будет не только чисто, но и безопасно.
2) Профессиональное оборудование, которое реально позволяет быстро выполнять работу, гарантируя при этом ее качество.
3) Опытные сотрудники, они не боятся больших объемов работ и точно знают, какой предмет, чем нужно оттирать.
4) Работа выполняется только на результат. Когда устанавливается стоимость и все пожелания клиента, компания будет выполнять клининг помещения до тех пор, пока качество уборки не будет соответствовать.




Дата публикации: 23/03/2016