Полезные статьи

Асфальтировка дорог компанией МИЛСТРОЙ

27 марта 2016

Компания СТК «МИЛСТРОЙ» имеет большой опыт в сфере оказания услуг, связанных с благоустройством территории и создания асфальтных покрытий, как в черте города, так и за его пределами. Для этой цели применяется наиболее прогрессивное оборудование из доступного, а также качественные стройматериалы.

Компания СТК «МИЛСТРОЙ» имеет большой опыт в сфере оказания услуг, связанных с благоустройством территории и создания асфальтных покрытий, как в черте города, так и за его пределами. Для этой цели применяется наиболее прогрессивное оборудование из доступного, а также качественные стройматериалы. Реализуемые компанией технологии – одни из лучших в стране.

Заказать асфальтирование можно по тел: +7(495)504-94-20

В городе создание асфальтных покрытий – очень востребованная услуга, ведь Москва очень большой и перегруженный автомобильным транспортом город . «МИЛСТРОЙ» предлагает осуществление работ любых размеров и сложности, в зависимости от потребностей заказчика.

Технология

Может показаться, что уложение асфальта – очень простая процедура, однако на деле она состоит из нескольких этапов:

  • Изучение территории. Наши специалисты, прежде чем начать работу, отправляются на объект, определяют будущую нагрузку, уникальные условия эксплуатации, и подбирают максимально эффективную в данной ситуации технологию и состав строительных смесей;
  • Подготовка. Укладывать покрытие наобум нельзя, прежде нужно подготовить основание, сюда входит расчистка территории и выравнивание поверхности с использованием тяжелой техники;
  • Укладка нижнего слоя;
  • Нанесение верхнего слоя.

После прохождения всех этих этапов работы можно считать завершенными. Состав смеси подбирается в зависимости от того, какой механической и температурной нагрузке будет подвержена дорога. От того, насколько качественно будет покрыт дорога, будет зависеть долговечность покрытия.

Гарантия качества

СТК «МИЛСТРОЙ» предлагает услуги по асфальтированию в пределах Москвы, проезжая часть сможет прослужить не один год, гарантируя, что оно останется целостным и на нем не образуется ям. Благодаря использованию наиболее современных видов техники все работы удается выполнить в срок без ущерба качеству. Все подготовительные работы ведутся очень тщательно, качество жестко контролируется на всех уровнях.

 При всех преимуществах «МИЛСТРОЙ» предлагает одни из самых доступных цен в столице, благодаря этому клиенты смогут получить качественное дорожное покрытие по доступной цене. Сотрудники компании имеют значительный опыт в этой сфере, они одинаково хорошо справляются с работой на малых и больших участках территории. Если желаете обустроить проезжую часть возле своего торгового центра, улучшить подъезд к своему частному дому или где-либо еще проложить надежное износостойкое асфальтное покрытие, обращайтесь к нам.

Подробности на сайте milastroy.ru

 




Дата публикации: 27/03/2016