Полезные статьи

С чем носить полосатые вещи

19 мая 2016

Вещи в полоску всегда были в моде. Они являются универсальными и хорошо сочетаются с другой одеждой, такой как женские спортивные костюмы. Полосатая одежда всегда любима стилистами, «модниками» и людьми, не особо интересующимися модными тенденциями.

С чем носить полосатые вещи

Вещи в полоску всегда были в моде. Они являются универсальными и хорошо сочетаются с другой одеждой, такой как женские спортивные костюмы. Такая одежда всегда любима стилистами, «модниками» и людьми, не особо интересующимися модными тенденциями. 


Полосатая одежда есть в любом магазине, как в фирменном, так и в обычном -от обычных тельняшек до платьев, брюк и курток. В теплую пору года она особенно хорошо смотрится и часто носится, и даже смотрится на человеке как то особенно легко. 

При правильном использовании и сочетании полосатая одежда станет изюминкой в женском образе и стиле. Множество полосатых футболок, маек, тельняшек, вы сможете найти на сайте shopkiss.ru для того что бы найти этот замечательный ресурс, в поиске наберите «женские спортивные костюмы интернет магазин», ну а там уже находите шопкис и вперед, на выбор интересных вещей в полоску.

Есть пара нюансов в использовании  вещей такого типа, о которых нужно знать!

Широкая полоска расположенная горизонтально зрительно увеличивает объем тела, а узкая горизонтальная полоска сужает . Полоски на одежде размещенные вертикально и косые полоски будут делать фигуру более стройной.

Горизонтальные полоски помогут визуально расширять грудь и бедра, а талию наоборот сузят и предадут телу форму песочных часов.

Девушкам с широкими бедрами не желательно надевать вещи в широкую горизонтальную полоску на область бедер, чтобы не расширить их визуально еще больше. Лучше надеть вещь с широкой полоской на верхнюю часть тела, чтобы визуально уменьшить широкие бедра.

Очень хороша будет такая одежда для беременных. Но в мелкую полоску и свободного покроя. Она визуально уменьшит объемы и не будет при этом жать на животик.

Модели одежды с полоской могут быть разные, главное правильно разместить полоски на участках тела, что удачно визуально подкорректирует фигуру, спрячет недостатки и выделит достоинства.

Полосатые вещи зачастую используются у знаменитых дизайнеров. 

Лучше всего если полосатая вещь одна на теле, и сочетается со светлой монотонной вещью. Комбинировать полоску с другой одеждой тоже надо крайне внимательно, чтобы не выглядеть чрезмерно броско и вызывающе. 

Сегодня модно носить полоску с цветочным принтом. Сочетать правильно мелкие цветочки крупную полоску или наоборот. Два этих крупных принта вместе абсолютно не будут смотреться.

Такая одежда замечательно гармонирует с геометричным рисунком : полоска крупная  или  мелкая, разноцветные крупная и мелкая . В правильном подборе прекрасно будут смотреть полоскы с клеткой ( джемпер и мелко клетчатый шарф ).

Нейтральная полоска в черно-белом цвете подойдет почти ко всем вещам с другим принтом.




Дата публикации: 19/05/2016