Полезные статьи

Итальянская сантехника высокого качества

07 июля 2016

Важную роль в стильном оформлении ванной комнаты играет подбор сантехники. Подобранные из одной серии душевые, раковины, унитазы и биде позволят создать индивидуальный интерьер и подчеркнуть эстетику помещения.

Важную роль в стильном оформлении ванной комнаты играет подбор сантехники. Подобранные из одной серии душевые, раковины, унитазы и биде позволят создать индивидуальный интерьер и подчеркнуть эстетику помещения. Сантехника от итальянского производителя отличается качественным исполнением и надёжной конструкцией.

Варианты душевых 

Уже традиционным способом оборудования зоны принятия душа стала установка кабинки. Представленные на душевые кабины Devon&Devon отличаются высоким качеством производства всех элементов. Такое приспособление станет отличным украшением дизайнерского интерьера и отлично справится со своими функциями.

На сайте итальянской сантехники покупатели смогут подобрать:
• классические прямоугольные и квадратные конструкции, подходящие для монтажа в любой части помещения;
• угловые кабинки прямоугольной или полукруглой формы;
• стеклянные душевые перегородки.

Стенки представленных изделий выполнены из стойкого к ударам стекла. Материал имеет толщину в 6 мм и может быть матовым или дополнительно задекорированным.

Выбор умывальников

Вместе с оборудованием душевого уголка менеджеры помогут подобрать умывальники подходящей формы, оттенка и размера. Покупатели смогут приобрести на раковины подвесного, врезного или накладного типа. Отдельно представлены изделия, которые имеют напольную подставку.

Подобрать нужную конструкцию можно из такого ассортимента:
1. по количеству сливных отверстий (1/2/3);
2. по форме чаши (прямоугольная, овальная, круглая или полукруглая, квадратная, угловая, на 2 отделения);
3. из черного мрамора, с дополнительным грязеотталкивающим покрытием, в дизайнерском стиле.

Комфортное сантехническое оборудование

Отличным качеством, оригинальным дизайном и многофункциональностью обладают фирменные душевые кабины «Джакузи». Вмонтированные в глубокий поддон или чашу ванны форсунки обеспечивают подачу струек воды под регулируемым напором. 

Все предлагаемые от душевые кабины Jacuzzi оборудованы надёжной электроникой и дополнительными приспособлениями безопасности. Специальное покрытие поддона, прочное стекло дверок и оригинальный дизайн стали неотъемлемыми составляющими известного бренда.

Покупатели смогут подобрать изделия нужной формы и комплектации. Все аксессуары и фурнитура сделаны из прочного металла с порошковым полимерным напылением. Такое покрытие защитит элементы от коррозии при постоянном контакте с водой.




Дата публикации: 07/07/2016