Полезные статьи

Гостиница возле Свято-Троицкого Александро-Свирского монастыря

07 апреля 2017

В Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь каждый день приезжают сотни туристов со всего мира. Соответственно не странно, что многие интересуются: где же остановиться на несколько дней?

В Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь каждый день приезжают сотни туристов со всего мира. Соответственно не странно, что многие интересуются: где же остановиться на несколько дней? Лучшее решение в такой ситуации – это найти отличный загородный отель, где царит спокойствие и уют, который ощущается на каждом шагу. Поэтому в этой статье мы решили рассказать, какую гостинцу выбрать, дабы такой отдых стал незабываем для каждого человека.

Какую гостиницу выбрать

На самом деле далеко не все гостиницы Лодейнопольский район сейчас готовы предложить оптимальные условия. Однако на их фоне приятно выигрывает гостинично-ресторанный комплекс «Старая Слобода». Каждый день в этой гостинице остаются на ночлег несколько десятков человек, которые приезжают Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь и пытаются отдохнуть всей душой.

Данная гостиница готова принять большое количество паломников со всего мира. Здесь вы найдете просторные и уютные номера, которые позволят отдохнуть душей и сердцем каждому человеку. Особое внимание стоит остановить на том, что здесь установлены и достаточно низкие цены, которые приятно удивят каждого. Гостиница готова принять и семьи, для них существуют номера на несколько комнат. Главное преимущество этой гостиницы заключается в расположении, ведь территория расположена вдали от городской суеты, что позволит по-настоящему отдохнуть здесь и почувствовать умиротворение.

Гостиница может похвастаться и несколькими ключевыми преимуществами:

1) Большое количество номеров. Вы с легкостью сможете найти для себя вариант по стоимости, площади. Также здесь вы сможете снять отдельные домики или коттеджи, так что, даже самый требовательный клиент найдет лучшие условия.

2) Приемлемые цены.

3) Гостиница расположена в одном из самых чистых и красивых районов Ленинградской области, благодаря чему вы сможете прочувствовать свежий воздух и отдохнуть от городской суеты.

4) Приемлемые цены.

5) Комфортные номера.

6) Нет никакого шума, музыки и прочего.

7) Все номера шикарно отделаны и имеют только современную мебель и удобные кровати.

8) Рядом находится Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь, в который и едут многие люди на выходные.

9) Забронировать номер для себе вы сможете заранее, что позволит избежать возможных сюрпризов.

После приезда в гостиницу вы сможете комфортно отдохнуть и насладиться качественным сервисом, который предоставляют сотрудники.




Дата публикации: 07/04/2017