Полезные статьи

Вызов эвакуатора Сергеев Посад

12 декабря 2017

В последнее время услуги эвакуации действительно являются востребованными. Эвакуаторы – это специальные автомобили, которые предназначаются для перевозки сломанных автомобилей.

В последнее время услуги эвакуации действительно являются востребованными. Эвакуаторы – это специальные автомобили, которые предназначаются для перевозки сломанных автомобилей. Если потребовался эвакуатор Сергиев Посад тогда можно обратиться в компанию «Столичная служба эвакуаторов». Она готова прийти вам на помочь практически в любое удобное время.

Некоторые компании на сегодняшний день также готовы предложить вашему вниманию и дополнительные услуги, к которым относят:

  1. Утилизацию автомобилей.
  2. Перевозку двух транспортных средств.
  3. Осуществление выкупа битых автомобилей.
  4. Перевозку автомобилей в другие города.

Стоимость услуг

На данный момент в компании присутствует фиксированная стоимость услуг. Ознакомиться с ней более детально вы сможете после перехода на официальный сайт. Цена на транспортировку автомобилей будет отличаться в зависимости от габаритов транспортного средства. При возникновении дополнительных вопросов обсудить их можно с консультантами.

Преимущества обращения в компанию «Столичная служба эвакуаторов»

Если вы решите обратиться именно в эту компанию тогда здесь специалисты смогут предложить вашему вниманию следующие преимущества:

  1. В компании присутствует собственный персонал, поэтому стоимость услуг является низкой.
  2. Наличие собственных дежурных эвакуаторов.
  3. Получить качественные услуги можно связавшись со специалистами по телефону.

Чтобы вызвать эвакуатор нужно перейти на сайт и оформить обратный звонок. Также здесь присутствует телефон, по которому можно самостоятельно связаться с менеджером.




Дата публикации: 12/12/2017