Полезные статьи

Подарок мужчине в Новый Год

14 декабря 2017

Мужчины по своей природе не так эмоциональны, как женщины, здесь уже не получится отделаться милым сувениром, следуя принципу - пусть подарок не принесет пользы, лишь бы нравился.

Какой подарок подарить мужчине на Новый Год
Мужчины по своей природе не так эмоциональны, как женщины, здесь уже не получится отделаться милым сувениром, следуя принципу - пусть подарок не принесет пользы, лишь бы нравился. Так как же подобрать такой подарок, чтобы мужчина по достоинству его оценил? Есть несколько хороших задумок.
Презент из мира технологий
Сначала обсудим варианты подороже, например: неплохой планшет, последняя модель смартфона, или аудиосистема. Как правило, такие подарки преподносят близким людям или, объединившись, несколько людей дарят презент вскладчину. Но есть возможность выбрать подарок и без серьезных финансовых затрат. Гарнитура для телефона, современная электронная книга, наушники - прекрасно подойдут для милого сюрприза.
Подарок спортивной тематики
В наше время, здоровый образ жизни и спорт пользуются популярностью. Наверняка, человек которому преподносится подарок, увлечен спортом. Выбор презента тут довольно обширный - начиная от футбольного мяча, новых лыж, до фитнес-трекера. Остается лишь учесть, что из этого больше всего подойдет одаряемому. Если адресат презента далек от спорта, и только смотрит футбол по телевизору, то смело дарите билет на игру его любимой команды.
Подарок любителю активного отдыха
Угодить любителю активно проводить время можно без особых затрат. Любителю отдыха на природе, можно подарить что-то из этого: набор для барбекю, набор небьющейся посуды (ее можно прихватить в поход), хороший фонарик, палатку, складной стул или столик, мини-холодильник. В эту же категорию входят аксессуары для бани: (эфирные масла, защитные шапочки), набор игральных карт и другие настольные игры.
Подарок офисному работнику
Такому человеку отличным подарком станут часы. Это могут быть обычные недорогие Casio или можно посмотреть на копии швейцарских часов. Они стоят на уровне обычных брендовых часов, обладают оригинальным внешним видом, которого лишены часы масс-маркета и стоят очень приемлимых денег, например копия часов Breitling Navitimer.
Сюрприз помогающий встряхнуться
Экстремальный подарок дарящий море впечатлений очень хороший подарок, если есть уверенность, что мужчине нравится экстрим. Это может быть прыжок с парашютом, урок по управлению настоящим самолетом (вдруг мечта детства стать летчиком), или одарите возможностью покататься на машине мечты. Сейчас существует очень много сервисов, предлагающих взять в аренду авто. Если ответственности за настоящую машину не хочется, зовите мужчину в картинг и погоняйте от души.
Средства для ухода и красоты
Конечно, дарить пену для бритья или ухаживающий за лицом крем, допустимо не каждому. Но может это тот случай? К примеру, для тех, кто в тренде, есть модный вариант - средства для ухода за бородой, а их не мало. Или можно организовать поход в барбершоп. А что удивительного? мужчины тоже желают быть привлекательными. Подарите им такую возможность.
Веселые сюрпризы
Если в подарок не вкладывать серьезный смысл, а просто внести своим сюрпризом веселье в серые скучные будни, то эта категория придется кстати. Коллега любит опаздывать и последним является на работу? Подарите ему будильник, который убегает, а чтобы выключить его придется побегать. Теперь приходить на работу коллега будет вовремя.
Другу, который обожает вечеринки презентуйте стенгазету, в которой будут фото и истории о веселых дружеских похождениях. Муж часто пропадает на работе? Пижама с изображением ленивца намекнет, что много работать вредно, а отдыхать тоже нужно. Сюда же можно включить вызывающие улыбку шаржи заказанные у художника, веселые подушки (например, изображающие кирпич), прикольные чехлы для смартфона.
Веселый подарок конечно, лучше подойдет молодому парню, который оценит чувство юмора. Ну а если солидный руководитель оказался юмористом? Такому шефу понравится подарок - настенный календарь с его собственными цитатами, сказанными на совещаниях. ("Немного только поднажмем, и конкуренты будут плакать от зависти").

 




Дата публикации: 14/12/2017