Полезные статьи

Как сделать перевод денег с Киви на Киви кошелек?

26 декабря 2017

Сегодня имеются разные возможности для перевода денег или совершения других финансовых операций. Очень выгодно это делать с помощью платежной системы Qiwi.

Сегодня имеются разные возможности для перевода денег или совершения других финансовых операций. Очень выгодно это делать с помощью платежной системы Qiwi. Многих привлекает и такой вариант как перевод с Киви на Киви кошелек, что можно сделать разными способами. Каждый день эту платежную систему посещает свыше 50 000 человек. Она выгодна по многим причинам, и самое основное есть то, что здесь предлагаются мгновенные переводы денег без никакой комиссии.

Сама процедура создания кошелька на этой платежной системе очень простая. Для этого вначале нужно зарегистрироваться, а потом можно создавать электронный кошелек. На это пойдет не больше 2-3 минут. Для простоты и удобства пользования номер электронного счета подбирается точно такой, как и номер телефона владельца. Поэтому его невозможно забыть или потерять. Среди преимуществ данной платежной системы можно выделить несколько моментов:

  • мгновенные переводы;
  • не всегда берется комиссия;
  • можно переводить разные деньги;
  • перевод удастся сделать и за границу.

Платежная система очень надежно защищена. Все операции делаются с помощью подтверждения через СМС.

Перевести деньги с Qiwi на Киви кошелек можно такими способами:

  • через личный кабинет;
  • с помощью мобильного телефона;
  • через терминал;
  • воспользовавшись мобильным приложением;
  • если выставить счет;
  • приобретя Qiwi ваучер.

Если перевод денег производится внутри системы, то такие операции, за некоторым исключением, не облагаются комиссией. Исключение - это использование терминала. В этом случае комиссия за перевод денег берется от 2 до 5%. Все зависит как от суммы перевода, также использования своего или "чужого" терминала.

Если подключиться к такой опции как "именной кошелек", при проведении подобной финансовой операции также придется заплатить 3% комиссии. При переводе денег на кошелек WebMoney снимается комиссия в размере 3%. Хотя платежная система Qiwi и отличается своей надежностью, но и здесь могут возникать некоторые проблемы при проведении определенных транзакций. В большинстве случаев это касается технического сбоя. Но бывают и такие ситуации, когда клиент сам виноват в том, что произошла проблема. Например, он может дать неправильные реквизиты для перевода денег.




Дата публикации: 26/12/2017