Полезные статьи

Лабораторные анализы

31 января 2018

Главными жидкостями в организме является кровь и моча. Они меняют свой состав в самом начале болезни. Если метаморфозы выявлены вовремя тогда можно быстро поставить точный диагноз.

Главными жидкостями в организме является кровь и моча. Они меняют свой состав в самом начале болезни. Если метаморфозы выявлены вовремя тогда можно быстро поставить точный диагноз. На сегодняшний день существует масса анализов, которые позволяют выявить неблагоприятные изменения в организме и заподозрить определенное заболевание. Ознакомиться с видами анализов и их стоимостью более детально можно после перехода по ссылке https://garmoniyaclinic.ru/analizy.html.

Свой первый анализ человек сдает в первые минуты жизни. По капле крови, которую берут из пуповины можно определить группу крови ребенка, а также склонность к наследственным заболеваниям. Кровь наносят на тестовый бланк и сразу отправляют в лабораторию. Следующие свои анализы малыш сдает перед проведением профилактических прививок. Обычный анализ проводят в профилактических целях, чтобы исключить воспалительные заболевания. Перед сдачей любого анализа специалисты не рекомендуют кушать. Это связано с тем, что пища может повлиять на результаты анализов. Анализ мочи также является достаточно важным и его включают в перечень обязательных исследований при диспансеризации.

Самым важным при сдаче любого вида анализа является его расшифровка. Обычно ее проводят сразу, но в некоторых случаях этот процесс может занять определенное время. В процессе расшифровки врачи изучают множество различных показателей и после этого выносят свой вердикт.

Преимущества клиники «Гармония»

Если вы решили сдать анализы в медицинском центре «Гармония» тогда изучить стоимость можно после перехода на официальный сайт. К основным преимуществам клиники относят:

  1. Сдача анализов осуществляется без очередей.
  2. Использование современных технологий. Качество реагентов и расходных материалов гарантирует точный результат.
  3. Полная стерильность. При сдаче анализов используют только одноразовые инструменты. Индивидуальные наборы вскрываются только при личном присутствии пациента.
  4. Специалисты обладают опытом, поэтому качественно выполнят все задачи.

На сегодняшний день в клинике проводятся все виды лабораторных обследований. Чтобы записаться на сдачу анализов нужно связаться с консультантами клиники «Гармония».




Дата публикации: 31/01/2018