Полезные статьи

Брокер EXANTE

10 февраля 2018

Финансовые рынки привлекают внимание многих людей. Чтобы приступить к торговле сначала нужно найти качественного брокера.

Финансовые рынки привлекают внимание многих людей. Чтобы приступить к торговле сначала нужно найти качественного брокера. Это компания, которая предоставит все необходимые инструменты для осуществления торгов. Многие люди начали отдавать свое предпочтение брокеру EXANTE. Он длительное время осуществляет свою работу и точно знает, что нужно трейдерам. Чтобы получить более детальную информацию о брокере и приступить к торгам, вам потребуется перейти по ссылке.

Как открыть торговый счет?

Если вы решили воспользоваться услугами этого брокера тогда сначала вам потребуется открыть торговый счет. Чтобы справиться с подобной задачей нужно пройти следующие этапы:

  1. Пройти регистрацию на официальном сайте компании.
  2. Загрузить все необходимые документы.
  3. Пополнить счет.

Сразу после прохождения регистрации вы сможете воспользоваться разнообразными инструментами. Чтобы не тратить свои средства лучше попробовать торговать через демо-счет. С его помощью можно детально ознакомиться с процессом торговли. Многие клиенты регулярно пользуются этим счетом и утверждают, что он действительно удобен в работе.

Техническая поддержка

Конечно, у каждого пользователя, который только зарегистрировался на площадке могут возникать вопросы. Компания об этом позаботилась, поэтому при возникновении определенных вопросов обращайтесь к консультантам. В процессе торговли не следует беспокоиться о своих деньгах. Они будут в сохранности, так как компания использует дублированные каналы связи. В результате этого специалистам удается достичь максимального уровня защиты. Чтобы обратиться в техническую поддержку, вам потребуется написать на почту или связаться по телефону.

Как видите, EXANTE является действительно серьезной инвестиционной компанией. На данный момент брокер осуществляет свою работу не только с частными лицами, но и с юридическими компаниями. Каждый клиент, который пользуется услугами компании может получить следующие преимущества:

  1. Широкий доступ к рынку.
  2. Поддержку.
  3. Удобную систему исполнения заявок.

Это главные достоинства, которыми можно воспользоваться в этой компании. Если у вас недостаточно знаний тогда также можно пройти обучающие курсы по осуществлению торгов.




Дата публикации: 10/02/2018