Полезные статьи

Особенности профессиональной мойки окон

07 марта 2018

Особенности профессиональной мойки окон клининговой фирмой Окномойка.ру, заказать мытье окон в Москве

Чтобы окна продолжали выполнять свое предназначение, их важно периодически мыть. Стекла очень быстро пачкаются особенно в условиях мегаполиса, где много транспорта и промышленных предприятий. Окна рекомендовано мыть не реже двух раз в год: весной и осенью. Из-за отсутствия времени и желания не все хотят заниматься такой работой самостоятельно. С этим справятся клининговые службы. Они предоставляют широкий спектр услуг на любой вкус и кошелек. Одной из таких компаний, специализирующихся на мытье окон в Москве, является фирма "Окномойка.ру" (http://www.oknomoika.ru)

Особенности профессиональной чистки окон.

Специалисты компании используют профессиональную технику, позволяющую очищать поверхность окна от загрязнений без каких либо повреждений. Они также применяют специальные химические средства высшего качества, которые эффективно очищают различные виды грязи, а также удаляют известковые отложения и налет. Для придания идеального вида в завершении применяют разбрызгиватель, специальные скрепки, мягкие салфетки из микрофибры. Это позволяет удалить остатки влаги без разводов.

Профессиональные фирмы при мытье окон на верхних этажах применяют специальные снаряжения альпинистов. Данное оборудование используется для мытья окон в квартирах, а также в загородных домах, офисных помещениях и промышленных строениях. Это наиболее простой и безопасный способ очистки поверхностей на высотных зданиях, которое гарантирует отличный результат.

После завершения мытья окон сотрудник компании переходят к сушке и полировке специальным средством. Это позволяет стеклам сохранять чистоту долгое время.

Что влияет на стоимость мытья окон?

Ценовые категории компаний оказывающих услуги по мытью окон в Москве приблизительно одинаковые. На окончательную стоимость влияют различные факторы, такие как:

  1. Время года, когда производится помывка.
  2. Расположение объекта относительно города
  3. Степень загрязнения стеклянного покрытия.
  4. Количество окон в помещении
  5. Площадь самого окна.
  6. Материал из которого изготовлено окно (дерево или стекло пакет)
  7. Количество дополнительных отсеков и фурнитур на окне.
  8. Количество створок у окна.

Таким образом приблизительная цена за мытье одностворчатого окна составляет примерно 100 рублей.

Сейчас каждая престижная организация имеет свой личный сайт, на котором указывается вся информация об услугах. Рассчитать стоимость услуги клиент может с помощью калькулятора, либо связавшийся с менеджером компании. Он проконсультирует по цене и другим сопутствующим вопросам.




Дата публикации: 07/03/2018