Полезные статьи

Кейсы для игры в Warface

10 марта 2018

Многие молодые люди увлекаются компьютерными играми. Для них виртуальная реальность представляет вторую жизнь.

Многие молодые люди увлекаются компьютерными играми. Для них виртуальная реальность представляет вторую жизнь. Особенно когда речь идет про тактическую компьютерную игру Warface, где без правильно подобранного оружия никак не победить. Хотя изначально она предназначалась для азиатского рынка, с 2012 года она вполне доступна и для Европы, России, Украины. Для игры теперь предлагаются кейсы Warface с разными видами оружия, которые нужно купить. Также в кейсе находятся и кредиты. Чем серьезнее оружие, тем дороже за него придется заплатить. Но это дает возможность получить больше кредитов.

Игра Warface - это военный шутер, где основное действие разворачивается в 2023 году. Но необходимо учитывать следующее: кейсы здесь можно создавать самому и наполнять их теми предметами, которые посчитаешь нужным. Следует обратить внимание на один интересный факт: в 2012 году (речь идет про декабрь месяц) Warface оказалась самой основной игрой Интернета. За это была ей присуждена премия Рунета. А в 2013 году эта игра была внесена в книгу "Рекордов Гиннесса". Причиной послужило то, что на одном сервере одновременно присутствовало наибольшее количество игроков. С того времени на протяжении 4 лет Warface присуждалась премия "Лучшая игра года".

Игроков привлекает и то, что в Warface представлено до 200 видов разного оружия. Здесь имеется практически все, что было выпущено и использовалось в двух мировых войнах. И речь идет не только про винтовку Мосина, есть и современные образцы типа Bushmaster BA50. При желании можно выбрать снайперские винтовки или оружие ближнего боя. Но также представлены мины, различного вида гранаты, и в том числе световые и дымовые. Все это применяется для того, чтобы добиться успеха. У каждого игрока есть возможность применить и подствольный гранатомет, если правильно выбрать оружие.

Все дополнительное снаряжение делится на 4 вида:

  • шлемы на голову;
  • бронежилет на грудь;
  • перчатки на руки;
  • ботинки или сапоги на ноги.

И это снаряжение используется для того, чтобы усовершенствовать свои боевые способности. Например, таким способом удастся защититься от взрывов гранат или мин. Но под каждый игровой класс (штурмовик, снайпер и т.д.) необходимо правильно подбирать как шлем, так и бронежилет.




Дата публикации: 10/03/2018