Полезные статьи

Такси межгород по Московской области

25 марта 2018

Служба Межгород такси доставит вас до любого населенного пункта в Московской области для комфортной и недорогой поездки на дачу, до подмосковного пансионата, до места проведения отдыха или корпоративного мероприятия.

Услуги компании Такси межгород по Московской области востребованы для комфортной и недорогой поездки на дачу, до подмосковного пансионата, до места проведения отдыха или корпоративного мероприятия. Мы специализируемся и на других направлениях, на групповых трансферах и представительских поездках.

Парк автомобилей и команда водителей:

Наша служба гордится своими опытными водителями, много лет работающими на подмосковных и региональных трассах, и поэтому умеющими быстро сориентироваться в любой ситуации. Для обеспечения любых потребностей наших клиентов мы предоставляем возможность поездки на разных классах такси:

  • При наличии большого багажа рекомендуем поездку на универсалах.
  • Для группы пассажиров в зависимости от их количества мы предлагаем поездку на минивэнах или микроавтобусах.
  • Для организации поездок бизнес класса есть выбор комфортабельных представительских автомобилей.
  • Для широкого круга клиентов мы предлагаем услуги такси класса комфорт.

При оформлении заявки у оператора службы можно договориться о подаче любого из перечисленных видов машин, в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Для гарантии недорогой и комфортной поездки рекомендуется сообщить о своих предпочтениях диспетчеру компании. Например, о наличии детей, чтобы вам предоставили машину, оборудованную детскими креслами. Или о наличии домашних животных.

Почему выбирают компанию Межгород такси?

Наша служба отличается:

  • Фиксированными ценами, не зависящими от времени суток и направления движения. Например, стоимость поездки на такси из центра Москвы в Сергиев Посад - составляет около 1700 рублей в любое время дня и ночи, в любой день недели.;
  • Бесплатными опциями и скидками в пределах 50-ти процентов на обратную дорогу при заказе поездки в обоих направлениях; Например, поездка из Москвы в Сергиев Посад и обратно - обойдется около 2600 рублей.
  • Повышенной комфортности всего ассортимента автомобилей в сочетании с недорогими тарифами;
  • Выгодными условиями для поездки групп, количество которых свыше 4 человек, что обусловлено заказом минивэнов или микроавтобусов.

Служба Межгород такси доставит вас до любого населенного пункта в Московской области - см. таблицу на https://mezhgorod.taxi/podmoskove/. Это гораздо быстрее и удобнее, чем пользоваться общественным транспортом. При выборе автобуса или электрички придется воспользоваться метрополитеном, делать по нескольку пересадок, ожидать времени начала поездки. Это утомительно и зачастую не приносит никакой экономии в финансовом плане. Тем более, что обычно в пригородном направлении отправляется не более одного – двух маршрутов общественного транспорта.

Мы же оказываем услуги в круглосуточном режиме, строго выполняя обязательства по обеспечению профессионального сервиса, разнообразных услуг по оптимальным расценкам. У нас не бывает перерывов на обед или выходных. С нами надежно и удобно, с гарантией комфорта и вежливого отношения, без непредвиденных расходов и чрезмерных оплат.




Дата публикации: 25/03/2018