Полезные статьи

Преимущество интернет-банка Бинбанк для юридических лиц

29 марта 2018

Среди всех столичных банков одним их самых крупных является Бинбанк. Хотя он работает и с частными лицами, но чаще всего речь идет про кредитование бизнеса, поэтому сюда часто обращаются предприниматели разного уровня.

Среди всех столичных банков одним их самых крупных является Бинбанк. Хотя он работает и с частными лицами, но чаще всего речь идет про кредитование бизнеса, поэтому сюда часто обращаются предприниматели разного уровня. Хотя многие финансовые учреждения на территории России в последнее время лишились своих лицензий, Бинбанк становится только сильнее. На странице сайта http://biznesibanki.ru/internet-banki/internet-bank-binbank-dlya-yuridicheskix-lic/ юридическим лицам дается информация, как при помощи Интернета производить финансовые операции самостоятельно.

Интернет-банк Бинбанк получил название iBank2, и он имеет свои преимущества. Каждый деловой человек знает, что время - это также деньги. Никто не хочет терять его напрасно, потому что за это время удастся решить какие-то важные дела. Для посещения финансового учреждения понадобится много времени. И даже в том случае, если нужно поставить просто подпись под договором или решить какой-то вопрос, на который понадобится всего несколько минут, все равно много времени пойдет на дорогу сюда и обратно. Особенно когда приходится ехать с окраин Москвы. И какой же выход из этого положения, как сэкономить свое драгоценное время?

Эта проблема легко решается при помощи web-версии Интернет-Банка. В этом случае необходимость в посещении банка лично практически отпадает, потому что все вопросы можно решать онлайн. Но для этого на своем компьютере или мобильном устройстве понадобится установить программное обеспечение. В основном речь идет про плагин «BIFIT Signer». Он способен работать мо многих браузерах. Но нужно учитывать следующее: если придется иметь дело с такими браузерами как Opera и Chrome, необходимо установить и расширение BIFIT Signer. Что все это даст для юридического лица?

Оказывается, при помощи интернет-банкинга можно самостоятельно платить по кредитам или производить перевод средств. Доступны также и другие операции. В любом случае клиент самостоятельно распоряжается своими финансовыми потоками, он может в любое время посмотреть состояние счета. Эта услуга доступна в любое время дня и ночи. А разве не захочет клиент посмотреть на свои прежние финансовые операции? Это дает возможно в банк отправлять в электронном виде разные документы. И это все возможно благодаря Интернет-Банку iBank2.




Дата публикации: 29/03/2018