Полезные статьи

Кухни на заказ от М2 Мебель

07 апреля 2018

Как выбрать самую оптимальную кухню на заказ и какие существуют разновидности кухни из наиболее эргономичных и популярных? Полезные советы о формировании кухонного пространства.

Кухня - неотъемлемая часть каждого дома. Место для еды и приготовления пищи для всей семьи, но в современном мире мы можем говорить не только об этом. Современная кухня сочетает в себе философию, эргономику, элегантность и универсальность.

Каждая отличается своей уникальностью благодаря предпочтениям разных владельцев. Выбираете ли вы комплект в белом и красном, черно-белом, коричневом, сливочном, зеленом или желтом цветах, он остается одним из важнейших акцентов в доме. Разнообразие цветов и материалов есть возможность выбирать, если приобретать кухни на заказ на портале http://my-mebel.net/kuxni от компании М2 Мебель. МДФ, меламин, дерево, стекло и другие материалы сформируют стиль вашей мечты и подчеркнут элегантность в доме. Только сначала нужно выбрать конструкцию.

Варианты схемы кухонь

Наиболее экономичным и практичным решением для небольших домов является установка стандартного однополосного гарнитура. Он не имеет преимуществ L-образных кухонь или тех, у которых есть кухонный остров, но может успешно заполнить нишу в вашей компактной комнате.

L-образные кухонные гарнитуры - идеальное решение для небольших пространств. Особенно для тех которые сочетают кухню и гостиную в общей комнате или просто имеют слишком маленькую комнату для размещения кухонного острова. Этот тип кухни обеспечивает необходимое удобство для быстрого перемещения между зонами для мойки, приготовления пищи и хранения. Создание рабочего треугольника в помещении стало проще, чем когда-либо. Цены на эти индивидуальные проекты значительно варьируются в зависимости от размера и выбранных материалов.

Двухрядный кухонный блок по-прежнему является нестандартным решением. Этот тип обычно имеет простой дизайн и позволяет создать действительно функциональный рабочий треугольник.

U-образная кухня - это практичное решение, особенно для домашних хозяйств, которые сочетают кухню и гостиную или столовую в одном. Актуально купить кухню подобного типа, если есть достаточно пространства. Тогда появится завидное удобство для приготовления пищи, хранения всех необходимых кухонных принадлежностей и посуды.

Размещение кухонного острова - отличное решение для более просторных помещений. Этот элемент дает не только больше уюта и гостеприимства, но также поможет улучшить функциональность, поскольку есть дополнительный рабочий стол для обработки продуктов. Некоторые используют кухонный остров как место для хранения кулинарных книг или кулинарных аксессуаров, а в других случаях делают остров отличной альтернативой традиционному столу столовой.




Дата публикации: 07/04/2018