Полезные статьи

Все о металлургической отрасли на одном портале

20 апреля 2018

Металлопрокат нужен повсеместно, он используется в строительстве и ремонте, в машиностроении, авиастроении, нужен он при создании медицинской техники, многих других видов оборудования

http://metallplace.ruМеталлопрокат нужен повсеместно, он используется в строительстве и ремонте, в машиностроении, авиастроении, нужен он при создании медицинской техники, многих других видов оборудования. Всё необходимое собрано на сайте, чтобы обеспечить оперативную подачу актуальной информации.

В отдельных разделах собраны новости металлургии в России, в мире, ситуация на международном рынке. В других разделах указаны ГОСТы, стандарты. Также можно посмотреть аналитику в виде ежемесячных отчетов относительно состояния дел на рынке металлов. Имеется возможность воспользоваться металлургическим калькулятором, рассчитать вес, стоимость сортового проката.

В отдельном разделе собраны компании, которые имеют непосредственное отношение к данной отрасли. Плюс, всегда доступны статьи, что позволят быть в курсе событий, новостей в разных металлургических отраслях. Фактически, портал соединил в себе возможности сразу нескольких профильных сайтов. В основном информация в интернете подаётся дозированно. Есть сайты, которые рекламируют, продвигают свою продукцию, занимаются поиском клиентов, партнеров. Другие ресурсы посвящены аналитике, общим статьям, решающим проблемы в данной сфере.

Есть сайты, где можно познакомиться подробно с ГОСТами, действующими стандартами. Но теперь вся информация, включая сведения из смежных отраслей, собрана на едином многофункциональном портале, удобном для использования. Информация пополняется, обновляется регулярно. Сразу на главной странице удастся увидеть котировку валют, индекс цен, стоимость основных целевых материалов, стальной продукции, руды, ферросплавов.

Аналитика представлена в виде текстовых статей, графиков, наглядно демонстрирующих динамику роста и снижения цен. Материалы будут полезны всем, кто связан с металлургией.

Ожидается, что в скором времени будет дополнительно запущена торговая площадка, позволяющая эффективно вести торги в онлайн режиме, заключать выгодные сделки, искать партнеров, продвигать свой бизнес в России, в странах СНГ и в дальнем зарубежье.




Дата публикации: 20/04/2018