Полезные статьи

Актуальное обучение в сфере экологии и охраны труда

22 апреля 2018

Обучение в сфере экологии и охраны труда становится всё более популярным. Меняются требования законодательства относительно экологических стандартов

Обучение в сфере экологии и охраны труда становится всё более популярным. Меняются требования законодательства относительно экологических стандартов. За нарушения предусмотрены существенные штрафы, которые могут даже поставить под сомнение всю дальнейшую деятельность компании. Организовано повышение квалификации по экологии и охране труда в ИПК Интеграл, подробнее можно узнать на сайте.

Обучение проводится в нескольких направлениях: инженерно-экологические изыскания, охрана водных объектов, санитарно-защитные зоны, охрана окружающей среды, обращение с отходами, экологическая безопасность, санитарная акустика и многое другое. Для особо занятых возможно дистанционное обучение, для этого есть технические возможности. На сайте можно узнать о ближайших курсах, стоимость, продолжительность. Стоимость и продолжительность оптимальны. Не придется тратить много времени, поскольку повышение квалификации нельзя сравнить с длительностью учебы в профильных заведениях. В основном программы рассчитаны на 16, 20, 40 часов, в некоторых случаях чуть дольше.

Филиалы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, в других городах страны. Подробный перечень представлен на сайте. Компания функционирует с 2004 года, и за этот столь внушительный срок удалось наладить продуктивное сотрудничество с 9000 организаций, которые заинтересованы в повышении квалификации своих специалистов. Есть 60 тем курсов, 15 направлений. Если есть желание, то можно посетить некоторые бесплатные семинары, которые периодически стартуют в разных городах. Например, в Краснодаре, будет проводиться курс по воздухоохранному законодательству. Но тем, направлений существует множество. Кстати, очередной ежегодный экологический семинар будет организован на теплоходе. Это качественно новый подход, позволяющий соединить полноценное обучение, общение, хороший отдых. Большой акцент делается на то, что нужно максимально раскрепостить человека, расположить его к восприятию новых знаний, умений навыков, настроить на полноценную учебу. Несомненно, это перспективные направления, а после прохождения курса выдаются подтверждающие сертификаты.

Регулярно на сайте публикуются новости, объявления, обновления, поэтому каждый желающий найдет для себя что-то интересное. Если есть вопросы, то на связи специалисты из компетентной технической поддержки, которые подскажут относительно программы, стоимости, места проведения, оплаты.




Дата публикации: 22/04/2018