Полезные статьи

Недорогая и креативная наружная реклама

24 апреля 2018

Наружная реклама — это огромное разнообразие, которое не подразумевает существенных затрат. За основу берутся недорогие, но практичные материалы, позволяющие четко подчеркнуть индивидуальность компании,

Наружная реклама — это огромное разнообразие, которое не подразумевает существенных затрат. За основу берутся недорогие, но практичные материалы, позволяющие четко подчеркнуть индивидуальность компании, сделать акцент на её товарах и услугах. Подробнее можно узнать на сайте http://www.dvigtorg.ru/, а также ознакомиться с портфолио.

Наружная реклама — это масса возможностей и не стоит отказывать себе в удовольствии заявить неопределённому количеству лиц о компании, товарах, услугах, сформировать положительный имидж, сделать бренд узнаваемым.

Специалисты изготавливают световые короба, объемные буквы, светодиодные вывески и обычные вывески, плоские буквы, баннеры, крышные установки, интерьерную рекламу и многое другое. Можно заказать по стандартному проекту, который имеется в каталоге компании и адаптируется под специфику конкретного бизнеса. Работают специалисты и по эксклюзивным проектам, что создаются по наброскам, чертежам заказчика. Предварительно разрабатывается макет, он утверждается заказчиком. Если необходимо, то вносятся поправки, корректировки, то есть работа ведется до полного согласования с клиентом. Срок изготовления, как правило, несколько дней. Есть возможность создать и очень срочные, неотложные заказы.

При составлении лучше привлекать специалистов, ведь их задача сделать рекламный продукт не только как можно ярче, пестрее, дешевле, но и учитывать психологию человека, цветовосприятие. Важно, чтобы всё гармонировало с окружающим ландшафтом, архитектурными особенностями, чтобы соответствовало специфике деятельности компании.

Нужно помнить и о том, что на конструкцию, будь то буквы, короба или баннеры, воздействуют неблагоприятные внешние факторы, осадки, вибрации, влага, снег и прочее. Данные маркетинговые способы продвижения должны хорошо смотреться в вечернее и дневное время, при естественном и искусственном освещении, в туман, дождь и снегопад. Да, задача непростая. Важно соединить безупречное дизайнерское оформление, учитывать специфику материалов: светодиоды, металлические профили, специальный дизайнерский пластик и другие.




Дата публикации: 24/04/2018