Полезные статьи

Признаки профессионального сервиса такси

24 апреля 2018

Многие люди помнят знаменитую фразу домоправительницы из популярного фильма о том, что «наши люди на такси в булочную не ездят

Многие люди помнят знаменитую фразу домоправительницы из популярного фильма о том, что «наши люди на такси в булочную не ездят». Возможно, так было раньше, но сегодня конкуренция в Киеве велика, поэтому цены прочно установились в среднем сегменте. Иногда автокомпании, чтобы привлечь дополнительное внимание к сервису, проводят акции, предлагают скидочные купоны, постоянным клиентам гарантированы особые лояльные условия сотрудничества. Подробнее о том, какими стандартами руководствуется современная солидная компания, можно узнать на сайте http://express-taxi.ua.

Обязательно должно быть наличие лицензии на перевозки, водители должны быть опытными. Плюс, обеспечивается страхование пассажиров, гарантирована юридическая поддержка. Транспортные средства проходят регулярный технический осмотр в соответствии с графиком, а водители проходят медицинское освидетельствование, дополнительно проверяются они непосредственно перед рейсом.

Если предстоит путешествие с маленькими детьми, то в наличии есть специальные детские сиденья. Они надежные, удобно крепятся, будут предоставлены по первому требованию.

Маршруты следования любые. Но нужно учитывать ситуацию на дорогах. Если где-то произошла авария, образовалась большая пробка, то оптимальный маршрут будет построен с учетом этих факторов. Такси необходимо корпоративным клиентам, для курьерской доставки, встречи на вокзале, в аэропорту, заказывают его для обычных поездок по городу, а также для свадебных мероприятий и других торжеств. Это безопасно, удобно, комфортно.

Сиденья чистые, запах свежий, никакого намека на запах табака и прочее. Климатическая техника в салоне работает должным образом. В пути следования можно заниматься своими делами, например, проводить время в интернете, ведь имеется бесплатный вай-фая.

Если необходимо, водитель приедет на встречу в аэропорт, на вокзал и дождется рейса. Если произошли какие-то задержки с прибытием, то волноваться не стоит, водитель всегда дождется. Это очень удобно, недорого, безопасно.

Есть автомобили разного класса, в том числе и представительские, люкс или, напротив, эконом. Имеются и минивэны для перемещения группы лиц.




Дата публикации: 24/04/2018