Полезные статьи

Летные книги и многое другое на одном сайте

22 мая 2018

Иногда требуется специальная одежда, снаряжение, обмундирование для некоторых категорий, например, для пилотов. Очень необходимы и судовые журналы, книги, десятки и сотни других наименований.

Иногда требуется специальная одежда, снаряжение, обмундирование для некоторых категорий, например, для пилотов. Очень необходимы и судовые журналы, книги, десятки и сотни других наименований. Требуются инструменты, подъемники, огнетушители, рации, стремянки, спутниковые системы связи, электроника, топливо и прочее. Приятно, что всё это собрано в одном месте. Например, книги для работы http://crew-shop.com.ua/literatura/knigi-dlya-raboty, которые можно посмотреть на сайте.

Особенности и преимущества

Если рассмотреть ассортимент, например, книги, то можно увидеть, что собрано их большое разнообразие. Например, есть книги, посвященные следующим тематикам:

  • Летные риски, технические моменты, навигация на международных воздушных линиях.
  • Правила безопасности, нюансы психологической подготовки.
  • Сами лётные книги, куда записывается информация о полетах. Они соответствуют стандартам, принятым в министерстве гражданской авиации. В них есть информация о правилах ведения книг, присвоении классов, о допусках к полетам, об авиационных происшествиях и предпосылках, летных проверках на тренировках, проверках специальных знаний, прохождении курсов повышения квалификации, переподготовки и прочее.
  • Всё соответствует стандартам, плюс, есть и обложки для летных книг.

Другие особенности

Если сотрудничать с профессиональным профильным магазином, то удастся существенно сэкономить. Ассортимент огромный, он регулярно пополняется и обновляется, учитываются новые требования. Есть продукция на английском языке, есть и интересные брошюры, которые переведены с других языков. Отдельно собрана литература по выживанию в экстремальных условиях. Плюс, есть и оборудование, снаряжение, которое позволит оперативно проводить тренировки. В общем, на виртуальных страницах соединились теория и практика в полной мере.

Магазин предлагает сотрудничество, постоянным клиентам гарантированы скидки и особые условия сотрудничества. Если есть вопросы относительно выбора, наличия снаряжения, оборудования, литературы, то всегда на связи специалисты компетентной технической поддержки.

Нельзя сказать, что существует много таких профильных магазинов, которые настолько профессионально подходят к делу и предлагают полноценный сервис для всех компаний, частных лиц, кто так или иначе связан с пассажирской авиацией, коммерческими авиаперевозками.




Дата публикации: 22/05/2018