Полезные статьи

Купить скрытые двери в компании «СВОЁ»

25 мая 2018

Компания «СВОЁ» специализируется на производстве скрытых дверных конструкций уже более десяти лет. Нашим главным отличием от остальных производителей является то, что мы изготавливаем межкомнатные скрытые двери исключительно в индивидуальном порядке

Компания «СВОЁ» специализируется на производстве скрытых дверных конструкций уже более десяти лет. Нашим главным отличием от остальных производителей является то, что мы изготавливаем межкомнатные скрытые двери исключительно в индивидуальном порядке. Мы в принципе не практикуем конвейерную сборку. Пожалуй, это главное преимущество нашей фирмы, но оно далеко не единственное. К числу достоинств нашей компании также следует отнести:

  • Производство высококачественной продукции. Отличное качество производимых нами дверей обеспечено совокупностью целого ряда факторов. Основными из них являются использование высококачественного сырья, закупаемого у надежных поставщиков, в том числе и заграницей, опыт наших мастеров и оснащенность производственной зоны современным высокотехнологичным оборудованием.
  • Изготовление эксклюзивных изделий. Все межкомнатные скрытые двери, выпускаемые нашей фирмой, отличаются эксклюзивностью. В частности, она обеспечена индивидуальностью производства.
  • Комплексный подход к оказанию услуг. Обращаясь к нам, вы получаете не только сами двери, но и массу дополнительных услуг, например, выезд специалиста на ваш объект для снятия необходимых замеров, доставку, проведение монтажных работ, бесплатную консультацию по вопросам дизайна, разработку индивидуального проекта и многое другое.

Выше перечислены далеко не все привлекательные условия сотрудничества с нашей компанией, но зачастую именно благодаря именно им профессиональные дизайнеры интерьера и рядовые покупатели стремятся купить скрытые двери в компании «СВОЁ».

Как заказать индивидуальное производство дверей в компании «СВОЁ»?

Если вы планируете купить скрытые двери, изготовленные специалистами нашей фирмы, то для начала мы рекомендуем посетить наш официальный сайт. На нем вы сможете изучить каталог реализуемой нами продукции, а также достаточно внушительное портфолио.

После ознакомления с важной информацией вам следует связаться с нашими менеджерами. Они ответят на все оставшиеся у вас вопросы и оформят заказ на производство дверей с учетом всех ваших пожеланий, касающихся дизайна и конструктивных характеристик изделия.

Срок производства дверей равен 14 дням. По готовности заказа с вами свяжутся наши менеджеры для согласования времени доставки и проведения монтажных работ. Мы предоставляем гарантию на всю реализуемую продукцию, а также выполненные работы.




Дата публикации: 25/05/2018