Полезные статьи

Компания «СВОЁ» – производство скрытых дверей в индивидуальном порядке

24 июня 2018

Выбор дверей – это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что на российском рынке представлено многообразие дверных конструкций, отличающихся друг от друга по функциональны и эстетическим характеристикам.

Выбор дверей – это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что на российском рынке представлено многообразие дверных конструкций, отличающихся друг от друга по функциональны и эстетическим характеристикам. Немалой проблемой является верно осуществить сочетаемость той или иной модели двери с выбранной концепцией формирования самого интерьера. Если вы не специалист в области дизайна интерьера, но хотите, чтобы ваш дом был уютен и комфортен, то правильным решением могут стать двери со скрытыми петлями и коробом, называемые невидимками.

Такой вид дверных конструкций в первую очередь хорош тем, что он универсален. Их можно устанавливать в помещении независимо от предназначения последнего. Они сочетаются с канонами каждого современного стиля дизайна интерьера. Кроме того, устанавливая конструкцию такого типа вы «бонусом» получаете визуальную завершенность пространства. Если же вы хотите обустроить потайное помещение, то вам подойдут двери межкомнатные под покраску. Просто отделайте их вместе со стеной, следуя выбранной концепции.

Где купить двери скрытого типа?

Двери межкомнатные под покраску и прочие модели скрытых дверных конструкций популярны. Благодаря этому их можно без проблем приобрести в каждом специализированном магазине. Вместе с тем наиболее верным решением может стать приобретение подобной продукции напрямую у компании-изготовителя.

Почему подобные двери лучше покупать у изготовителя? Причин много, но главной можно считать индивидуальность подхода. Если вы хотите приобрести двери невидимки, изготовленные в частном порядке, то вы можете обратиться в нашу фирму «СВОЁ». Мы производим изделия подобного типа более 12 (двенадцати) лет. Специалисты фирмы "СВОЁ" способны решить любую интерьерную задачу, одним из условий которой является наличие дверей невидимок.

Как купить?

Приобрести двери со скрытыми петлями и коробом в нашей компании достаточно просто. Для оформления заказа на производство вам требуется выйти на связь с нашими менеджерами. Контактные данные вы сможете найти на официальном сайте в сети Интернет «СВОЁ». Там же можно изучить каталог реализуемой продукции и предлагаемые нами условия сотрудничества.

Ваш заказ будет готов в течение двух недель. Мы сами доставим покупку по указанному адресу и проведем необходимые монтажные работы.




Дата публикации: 24/06/2018