Полезные статьи

Что такое трейсилер и для чего он нужен?

25 июня 2018

В последнее время в русском языке появилось много незнакомых слов. Часть из них касаются новых профессий, а другие относятся к технике, станкам.

В последнее время в русском языке появилось много незнакомых слов. Часть из них касаются новых профессий, а другие относятся к технике, станкам. Если пройти по ссылке сайта www.israpack.com, здесь можно получить ценную информацию относительно станка под названием трейсилер. Само это слово в английском языке состоит из двух сочетаний: tray означает «контейнер», а seal – «сварка». Речь идет про оборудование, с помощью которого происходит запаивание пленкой готовых пластиковых лотков. В этих лотках могут находиться продукты питания, различные медикаменты.

Для запайки может использоваться чистая пленка или с определенным рисунком. Второй вариант более выгодный, потому что таким способом можно создать дополнительную рекламу своей компании. Пленка идеально прилегает к окантовке контейнера, благодаря чему достигается отличная герметизация того, что находится под низом. Это очень выгодно для любых ситуаций. И неважно, речь идет про полуфабрикаты или уже готовую пищу. Такая услуга как запайка контейнеров пленкой очень часто используется при доставке различных продуктов питания на дом. Кстати, в качестве материала для изготовления контейнеров может использоваться не только пластик, но также ламинированный картон.

Компания ООО "ПАК ЛАЙН" может предложить несколько вариантов трейсилеров. Если речь идет про модель РАО-1, здесь одновременно может производиться запайка только одного лотка. А РАО-2 может работать сразу с двумя контейнерами. За 1 минуту производится запайка 12 контейнеров. Вот и получается, что модификация трейсилера РАО-2 намного выгоднее. В этой компании такое оборудование можно и заказать, что очень выгодно, если речь идет про индивидуальные контейнеры. Это оборудование изготавливается под их размеры, где учитываются все нюансы.

Трейсилеры подобных моделей могут работать в разной среде, не только в обычной атмосфере, но также и в защитной газовой субстанции. Компания ООО "ПАК ЛАЙН" может предложить и модель PAO-Q, где за 1 минуту производится 20 запаек контейнеров. Все эти модели укомплектовываются некоторыми аксессуарами, чтобы можно было сразу производить датировку и дозировку. В любом случае это очень удобно, потому что продукты питания долгое время сохраняются в свежем виде.




Дата публикации: 25/06/2018