Полезные статьи

Качественный ремонт телефонов Samsung в Омске по всем правилам

20 июля 2018

Корпорация Samsung была основана в Южной Корее ещё в 1938 году. На сегодняшний день это крупная корпорация, успешно функционирующая в отрасли электроники, создающая бытовую технику, занята она в сфере кораблестроения и других.

Корпорация Samsung была основана в Южной Корее ещё в 1938 году. На сегодняшний день это крупная корпорация, успешно функционирующая в отрасли электроники, создающая бытовую технику, занята она в сфере кораблестроения и других. Все знают этот бренд. Типичным примером можно назвать телефоны. Продукция качественная, риск производственного брака сведен к минимуму. Но никогда нельзя исключать несоблюдение условий эксплуатации, сильное механическое или термическое воздействие, которое способно вывести из строя чувствительные гаджеты.

Ремонт телефонов Samsung в Омске осуществляется по всем правилам. Специалисты сервисного центра Pedant - это мастера своего дела. Гарантировано высокое качество, достойные цены, быстрое обслуживание клиентов, умение качественно работать с любыми моделями.

Что необходимо знать о ремонте телефонов Samsung

Специалисты обязательно проходят обучение, повышение квалификации, ведь меняется и продукция этого всемирно известного бренда. Особенности:

  • Если нужно заменить детали, то используются аналоги, относящиеся к категории «Original», то есть оригинальные новые комплектующие.
  • Это не просто небольшая мастерская, но целая сеть северных центров, расположенных в 90 городах России.
  • Благодаря профессиональному походу дается длительная гарантия качества, которая составляет 3 года, это один из самых больших показателей.
  • Диагностика проводится быстро и бесплатно, а записаться на приём к мастеру можно онлайн или по телефону, указанному на сайте.

Вторая жизнь для техники Samsung

Продукция бренда достойна уважения, поэтому в подавляющем большинстве случаев целесообразнее отремонтировать ее, заменить некоторые детали и комплектующие, а не покупать другие дорогие аналоги. Избавиться от старого телефона можно будет, если появится желание приобрести что-то новое, продвинутое. Если же речь идет о невозможности пользования телефоном из-за технических проблем, то целесообразнее выбрать ремонт.

Некоторые неполадки удастся устранить оперативно в присутствии заказчика. Например, в течение 20 или 30 минут. Окончательное время ремонта будет известно после проведения бесплатных диагностических мероприятий.

Обращение в мастерскую фиксируется официально, выдаются чеки, в наличии есть накладные, сервисные талоны и прочая сопроводительная документация.

Источник Pedant-omsk.ru




Дата публикации: 20/07/2018