Полезные статьи

Преимущества композитной черепицы

26 июля 2018

Есть разные виды композитной черепицы, которые встречаются повсеместно. Они практичные, в меру эластичные. В каталоге магазина есть новинки, появляющиеся на рынке, представлены и классические наименования.

Есть разные виды композитной черепицы, которые встречаются повсеместно. Они практичные, в меру эластичные. В каталоге магазина есть новинки, появляющиеся на рынке, представлены и классические наименования.

Композитная черепица идеально впишется в любое стилистическое оформление дома. Есть классические цветовые варианты: все оттенки коричневого, чёрный, представлены и ярко-красные, цветные аналоги. Производят их европейские производители, за основу берутся разные материалы. Например, в 2018 году появились новинки, созданные из высококачественной стали, покрытие их сплав цинка и алюминия, плюс предусмотрена декоративная отделка из базальтовой крошки.

Удобные и практичные решения

Поскольку продукция оригинальная, то предусмотрена длительная гарантия. Кровельный материал обладает хорошей шумоизоляцией, нивелирует посторонние звуки, шум дождя и прочее. Другие преимущества:

  • Продукция сертифицирована, это подтверждается документально.
  • Большинство наименований относятся к средней ценовой категории, срок службы исчисляется десятками лет.
  • Материалы химически нейтральны относительно органических и неорганических соединений, ультрафиолета. Цвет сохраняется надолго, не выгорает, равно как и сохраняется структура, фактура поверхности.
  • Создается благоприятный микроклимат в помещении, отсутствует эффект конденсата.

Легкие покупки

Заказать подходящий вариант действительно несложно. Композитная черепица пожаробезопасная, негорючая. Если нужно минимизировать риск пожара, то стоит остановить выбор именно на ней. Также не восприимчива она и к очень низким минусовым температурам. Даже если установить ее на кровлях домов, находящихся в северных широтах, то частые перепады температуры, которые доходят до -30 градусов, не повлияют на эстетику внешнего вида, технико-эксплуатационные характеристики. Кровлю легко монтировать, за один день можно обработать большую площадь. Конечно, на все многочисленные преимущества, долговечность, надежность можно рассчитывать только при покупке оригинальной продукции с сертификатами и соблюдением технологии при инсталляции.




Дата публикации: 26/07/2018