Полезные статьи

Шторы для примерочных кабин: какими они должны быть?

02 августа 2018

Оформление магазина, торгующего одеждой, отличается своей сложностью. Здесь необходимо предусмотреть многие нюансы, иначе покупатели быстро найдут другую торговую точку.

Оформление магазина, торгующего одеждой, отличается своей сложностью. Здесь необходимо предусмотреть многие нюансы, иначе покупатели быстро найдут другую торговую точку. Обязательно нужно побеспокоиться про установку удобных примерочных кабин, где каждый покупатель должен почувствовать полный комфорт. Особенно если речь идет про примерку купальника, юбки или платья. Очень практичными являются шторы для примерочных кабин на люверсах, которыми очень удобно пользоваться. И какой материал для их изготовления больше подойдет?

Выбирая шторы для примерочной, нужно уделить внимание не только их практичности, но и стилю. Каждый понимает, что должна использоваться полностью непрозрачная ткань. Никто со стороны посетителей магазина не должен видеть даже силуэта человека, который находится в кабинке. И во многом здесь играет роль как правильно подобранное освещение, так и тип ткани. Но как быть со стилем оформления примерочной? Ведь от выбора штор зависит красота внутреннего пространства магазина. Покупателям здесь должно быть приятно находиться, в следующий раз им снова захочется сюда зайти.

При оформлении примерочной лучше отказаться от выбора ярких, бросающихся в глаза штор. Иначе они будут отвлекать внимание от одежды, которая здесь предлагается. Никаких излишеств в виде всевозможных ламбрекенов не должно быть. Не нужны драпировки и пышные складки. Самое основное требование - это простота и стиль штор. Для удобного передвижения могут использоваться не только люверсы, но и петли. Можно выбрать ткань с простым рисунком. Но все же самый выгодный вариант - это шторы для примерочной с логотипом магазина. Дополнительная реклама никогда не повредит. К тому же, это подчеркнет индивидуальность данной торговой точки.




Дата публикации: 02/08/2018