Полезные статьи

Ремонт холодильника: какой вариант выбрать?

17 августа 2018

Среди всех видов бытовой техники, используемой в Сергиев-Посаде, наиболее востребованными являются холодильные установки. Без телевизора можно обойтись, так точно как и без микроволновой печи. Но если среди лета выйдет холодильник из строя, необходимо срочно что-то предпринимать

Среди всех видов бытовой техники, используемой в Сергиев-Посаде, наиболее востребованными являются холодильные установки. Без телевизора можно обойтись, так точно как и без микроволновой печи. Но если среди лета выйдет холодильник из строя, необходимо срочно что-то предпринимать. Иначе придется выбрасывать много испортившихся продуктов, и притом практически каждый день. Или отдельно готовить немного завтраков, обедов и ужинов. Лучше всего сразу осуществить ремонт холодильника в Сергиев-Посаде, чтобы не пришлось покупать новый.

Варианты ремонта холодильника

Сегодня предлагается два варианта ремонта данной бытовой техники. В одном случае ее нужно отвозить в сервисный центр, а в другом мастер сам приедет на дом. Первый вариант никак нельзя назвать выгодным и практичным, и для такого утверждения имеются свои причины.

-- Для того чтобы снести вниз с какого-то этажа такую объемную установку, понадобятся грузчики.

  • Чтобы доставить в сервисный центр, потребуется не легковая, а грузовая машина типа Газели.
  • За один день ремонт никак не будет выполнен, придется ожидать очереди.
  • А потом снова все в обратном порядке: погрузка, доставка и занос в квартиру.

И что делать женщине, которая живет сама? У нее не будет возможности холодильник вынести даже на лестничную площадку, не говоря уж про доставку его вниз.

Необходимо учитывать и тот момент, что такой ремонт холодильной установки потребует дополнительных денежных расходов. Нужно заплатить за вызов грузового транспорта, а также грузчикам, если соседи не смогут помочь. Важно и то, что без холодильника придется обходиться по крайней мере пару недель, если не больше. Ведь иногда приходится заказывать запчасти, особенно если это устаревшая модель холодильника. Вот и получается, что намного выгоднее делать его ремонт на дому.

Ремонт холодильника на дому: почему это выгодно?

Обратившись в нашу компанию, холодильник удастся отремонтировать не только качественно, но и быстро. Ведь его не придется никуда везти, мастер приедет на дом и сможет сделать ремонт на месте. Это даст возможность сэкономить деньги, потому что не понадобится ни машина, ни грузчики. Этот вариант идеально подойдет для любого человека, особенно если он занят и у него нет времени заниматься всеми этими вопросами.

Важно и то, что мастер сможет приехать в удобное для хозяев время. Если это не получится сделать днем, он приедет, когда хозяева вернутся вечером с работы. Но при оформлении заявки нужно указать не только время приезда и адрес, но также причину поломки холодильника. Например, сказать, что он не холодит, не выключается или вообще не гудит. Также нужно указать его модель. В этом случае мастер может догадаться, в чем причина поломки и сразу возьмет необходимые запчасти.




Дата публикации: 17/08/2018