Полезные статьи

Почему важны отзывы при устройстве на работу

24 августа 2018

Множество компаний предлагают людям работу. Требования их весьма отличаются. Где-то предлагают обучение уже в процессе работы, а в других местах ожидают высокопрофессиональных специалистов.

Множество компаний предлагают людям работу. Требования их весьма отличаются. Где-то предлагают обучение уже в процессе работы, а в других местах ожидают высокопрофессиональных специалистов. При выборе нужно ориентироваться на требования и на отзывы на независимых источниках. Например, некоторых пользователей интересуют отзывы о компании Амонд и Смит, которая располагается в городе Москве и Санкт-Петербурге. Оказывает она юридические услуги, консультации, правовое сопровождение. Компания существует с 2002 года, есть все ее телефоны, электронные адреса, персональный сайт. Но несмотря на длительный период существования на рынке и широкий спектр услуг, нельзя сказать, что отзывы исключительно положительные. Вот почему и созданы независимые сайты, позволяющие оперативно получить нужную информацию.

Для работников и работодателей

Сайт будет одинаково полезен компаниям и работодателям. Здесь можно разместить свои деловые предложения, наладить интерактивное общение с потенциальными клиентами, сотрудниками. Особенности:

  • Представлены отзывы как о российских компаниях, так и об украинских, казахских и других. Географическое положение не влияет.
  • Если есть необходимость, то можно ответить на положительный или отрицательный отзыв. Так, иногда представители компаний заходят на сайты, знакомятся с отзывами и высказывают свое мнение, доводы, опровергая или подтверждая сказанное. Таким образом у пользователя сложится объективная картина о ситуации.
  • В отдельном разделе собраны ответы на самые распространённые вопросы пользователей, что позволит полноценно использовать ресурс. Например, можно узнать о том, как удалить отзыв, как попасть в белый список компаний, как компания попадает в чёрный список, что делать если есть подозрение, что информацию разместили недобросовестные конкуренты и прочее.

Удобный ресурс для всех

В онлайн формате можно оперативно задать вопрос, обратиться с деловыми предложениями. Техническая поддержка ресурса отвечает оперативно. Множество людей уже уберегли себя от мошенников, сберегли свое время, деньги, отказавшись от сомнительных собеседований, где часто не предлагают работу, а пытаются продать какой-нибудь товар или взять предоплату за возможность трудоустройства. Да, нельзя сказать, что такие ситуации возникают сплошь и рядом, но очень важно максимально подстраховаться.




Дата публикации: 24/08/2018