Полезные статьи

Смартфоны Meizu - максимум возможностей за минимум денег

26 августа 2018

Meizu – достаточно недавно вышла на рынок продажи смартфонов и уже завоевала огромный круг своих постоянных клиентов. Китайская компания Meizu уже представила новые флагманы 15-й серии

Лучшие смартфоны Meizu

Meizu – достаточно недавно вышла на рынок продажи смартфонов и уже завоевала огромный круг своих постоянных клиентов. Китайская компания Meizu уже представила новые флагманы 15-й серии, и, похоже, она в корне идет в разрез с устоявшимися тенденциям в дизайне. Что на самом деле немного освежает сложившуюся ситуацию на рынке смартфонов.

Особенности Meizu.

Выше, лучше дешевле: он спроектирован с художественной точностью и всегда соответствуют своему времени в плане технологий.

Ниже приведены функции, делающие Meizu очень привлекательным брендом в мире смартфонов и любой из представленных вы можете купить в интернет-магазине ПАРК;

AMOLED Дисплей: Meizu подхватила эту передовую технологию и успешно применяют ее в своих телефонах, предоставляя пользователям максимальную контрастность, яркость и цветопередачу.

Ameliorate Megapixel Camera: Огромные мегапиксельные камеры были предложены в телефонах Meizu, они очень хорошо подойдут для пользователей, любящих камеру.

mCharge - Быстрая зарядка Технология: Meizu представляет технологию mCharge в своих телефонах, которая является самой сложной в мире технологией зарядки телефона, помогает вам быстро заряжать свой телефон.

Perfect Security: Meizu использует совершенные функции безопасности телефона, такие как mTouch2.0; это новейшие датчики отпечатков пальцев, которые делают идентификацию еще более быстрой и плавной.

Яркие представители смартфонов фирмы Meizu

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus предлагают улучшенные характеристики и функции, которые более или менее похожи по своим характеристикам у всех смартфонов флагманского типа. Что можно однозначно выделить в этих аппаратах так это дополнительный дисплей на задней панели что может оказаться очень полезным во многих жизненных ситуациях.

Meizu M6s устройство оснащено 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 720 и соотношением сторон 18: 9, которое сейчас становится намного более распространенным. А панель навигации оснащена специальной кнопкой HALO для более удобного использования всеми функциями телефона.

Meizu M6 Note предлагает довольно стандартную плату за невысокую цену если сравнивать с конкурентами в среднем ценовом сегменте. Так или иначе, это первый из смартфонов Мейзу, который работает с процессором Qualcomm Snapdragon, а также имеет двойную камеру отличного качетва.




Дата публикации: 26/08/2018