Полезные статьи

Все преимущества виртуальных касс

12 сентября 2018

Миниатюрные онлайн-кассы станут настоящим подспорьем для малого, среднего и крупного бизнеса. В большинстве случаев это не просто удобное нововведение, но обязательный атрибут, без которого невозможно заниматься бизнесом на законных основаниях.

Миниатюрные онлайн-кассы станут настоящим подспорьем для малого, среднего и крупного бизнеса. В большинстве случаев это не просто удобное нововведение, но обязательный атрибут, без которого невозможно заниматься бизнесом на законных основаниях. Если нужно купить кассу, то сделать это удастся в несколько кликов здесь. Если нужна дополнительная информация, она будет предоставлена. На сайте работает виртуальный чат, позволяющий в онлайн режиме переговорить с консультантом.

Большое разнообразие касс по хорошим ценам

Они обладают разным функционалом, технико-эксплуатационными характеристикам, но объединяет их компактность, миниатюрность, удобство работы. Особенности качественных изделий:

  • Создаются в соответствии с требованиями, учитывается и нормы законодательства. Например, на выдаваемых чеках обязательно должно быть указание товара, стоимости, времени, даты, продавца и некоторых других данных.
  • Продукция заинтересует как представителей юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.
  • В описании к каждому наименованию дается подробная информация: производитель, стоимость, параметры, масса, длительность гарантии, наличие встроенного аккумулятора, рабочая температура, скорость печати, ширина кассовой ленты, тип клавиатуры, возможность подключиться посредством вай-фай, bluetooth и прочее. Указывается и оптимальная влажность, при которой агрегат полноценно выполняет свои обязанности.

Гарантированы удобные условия оплаты, быстрая доставка.

Сертифицированная продукция

Продукция сертифицирована, что подтверждается сопроводительными документами. Кроме описания технических характеристик можно посмотреть обзор на продукт, ознакомиться с видео инструкциями, отзывами других пользователей, при желании оставить свой собственный, который поможет другим.

Компания реализует кассовую технику, торговое оборудование, периферию, программное обеспечение, бумагу, карты в неограниченных объемах и по достойным ценам. Хорошее качество подтверждается и гарантией, срок которой доходит до 12 месяцев. Кассы и прочее оборудование поставляется и в регионы.




Дата публикации: 12/09/2018