Полезные статьи

Apple iPhone 7 – отличный выбор для покупки в 2018

29 сентября 2018

«Яблоко» как всегда держит марку и смартфоны iPhone 7 и 7+ тому подтверждение. Все, чем славится продукция с маркой «Apple», здесь присутствует, плюс естественные доработки замечаний по предыдущим версиям и различные нововведения.

«Яблоко» как всегда держит марку и смартфоны iPhone 7 и 7+ тому подтверждение. Все, чем славится продукция с маркой «Apple», здесь присутствует, плюс естественные доработки замечаний по предыдущим версиям и различные нововведения. А так, как со времени презентации прошло уже некоторое время, стоимость этих гаджетов вошла в идеальное соотношение с функциями и техническими параметрами, предоставляемыми этими смартфонами.

Значит, приобретая Айфон 7 человек делает выгодный выбор, оптимальный со всех точек зрения – получает в пользование превосходный аппарат с передовыми характеристиками и функционалом. При этом он затрачивает значительно меньшую сумму, чем, если бы приобрел самую последнюю новинку. В этом можно убедиться, посетив страницу интернет-магазина ПАРК. Там можно найти смартфон, подходящий под любые требования.

К тому же, отдавая предпочтение iPhone 7 или 7+ при выборе гаджета, покупатель получает в пользование аппарат, который прошел проверку временем и отлично с ней справился. Никаких нареканий со стороны пользователей, которые можно воспринимать серьезно, эта линейка смартфоновне получила. А вот положительных отзывов имеет бессчетное множество.

Другие преимущества, о которых стоит упомянуть

Помимо озвученного выше оптимального соотношения стоимости и функционала, Айфоны линейки 7 обладают рядом превосходных качеств:

  • Высочайшая производительность, основанная на 64-разрядном процессоре, обрабатывающем огромные объемы информации значительно быстрее 32-разрядных.
  • «Умное» подключение к работе 2-х пар ядер процессора – 1 пара работает в энергоэкономичномрежиме для выполнения фоновых задач, 2-я задействуется по необходимости для обработки более сложных команд и операций, требующих больше ресурсов. Такой подход позволяет тратить ровно столько энергии, сколько необходимо. Соответственно и заряд аккумулятора расходуется оптимизированно.
  • Защитное оснащение против воды и пыли.
  • Покрытие экрана противодействует возникновению бликов, что повышает комфортность просмотра. Также оно обладает жироотталкивающим свойством, поэтому загрязняется стекло намного медленней и очищать его гораздо легче.
  • Основные и дополнительные характеристики полностью соответствуют современным реалиям жизни.

Ассортимент

Версии 7 и 7+, с их различными модификациями, предоставляют широчайший выбор по:

  • цене,
  • дизайну,
  • размеру экрана (у 7+ он больше),
  • объему ОЗУ (2 или 3 GB),
  • объему ПЗУ ( от 32 до 256 GB)

И все это в самых различных сочетаниях в интернет-магазине ПАРК.




Дата публикации: 29/09/2018