Полезные статьи

Накрутка подписчиков и просмотров в Ютуб

06 октября 2018

YouTube - это основное хранилище самых разных видеороликов. Их может просматривать каждый желающий

YouTube - это основное хранилище самых разных видеороликов. Их может просматривать каждый желающий. Но для многих пользователей очень важно, чтобы не приходилось искать полезную информацию по всему видеохостингу, поэтому лучше стать подписчиком какого-то одного видеоблоггера. А для него, чтобы поднять свой рейтинг, надо выставлять только полезные видеоролики. Но ведь одного интересует информация на строительную тему, а другому важно посмотреть какие-то смешные ролики. Так как всем не угодишь, став видеоблогером, накрутите подписчиков, это не составляет больших проблем. Только нужно знать, к кому обратиться за помощью.
Зарегистрировать аккаунт на Ютубе не очень сложно. Но вот приобрести побольше подписчиков сразу не получится. Но это если использовать традиционный способ, на который понадобится потратить много времени. А видеоблогеру нужна слава уже сейчас, он не хочет ожидать несколько лет. Даже если приобрести видеокамеру и самостоятельно снимать какие-то ролики, все равно не удастся быстро повысить свой рейтинг. И только за счет накрутки подписчиков удастся добиться положительного результата. Но вместо обычной видеокамеры идеально подойдет и хороший смартфон, там также имеется как фото-, так и видеокамера.

Чтобы поднять свой рейтинг, имеется и другой способ - накрутите лайки , что также поможет создать свою клиентскую базу. Особенно важно это для тех, кто предлагает какую-то продукцию. Э­то можно делать благодаря видеороликам на Ютубе. Надо учитывать следующее: чем значительнее здесь окажется база подписчиков, тем лучше будет развиваться бизнес. Ведь подписчики - это не просто потенциальные, но и реальные клиенты. И сколько всего должно быть подписчиков? На этот вопрос ответ только один: чем больше - тем лучше.

Это вначале Ютуб был развлекательным ресурсом. Но те времена давно прошли, теперь этот видеопортал превратился в источник зарабатывания денег. Добиться результатов можно не только за счет лайков и подписчиков, имеются и другие способы. Чтобы быстрее продвигать свой бизнес на YouTube, накрутите просмотры своих роликов. Зачем это нужно? Это обязательно принесет результат. На этом ресурсе ведь конкуренция не только большая, но даже сумасшедшая.

Чтобы понять суть накрутки, достаточно привести самый простой пример. Допустим, вы интересуетесь, как правильно сделать фундамент для бани. Если ввести это словосочетание на Ютубе, результатов окажется много. Не у каждого найдется время, чтобы по порядку просматривать все видеоролики. Ведь они могут длиться не 1-2 минуты, а значительно дольше. Но достаточно посмотреть на статистику просмотра видеороликов, и сразу станет понятно, какой из них нужно посмотреть в первую очередь. Естественно, только тот, который чаще всего просматривают другие пользователи.




Дата публикации: 06/10/2018