Полезные статьи

Модная зима 2018

24 октября 2018

Зима 2018 года внесет свои коррективы в модный образ мужчин и женщин. Лидирующие позиции в модном мужском образе окажутся за вещами в стиле кэжуал. А вот женская половина модниц будет поражать женственностью с нотками аристократичности.

Что модно носить этой зимой

Зима 2018 года внесет свои коррективы в модный образ мужчин и женщин. Лидирующие позиции в модном мужском образе окажутся за вещами в стиле кэжуал. А вот женская половина модниц будет поражать женственностью с нотками аристократичности.

Акценты в одежде

Женский образ умело будет подчеркнут акцентами такими как машинная вышивка. Задумываться над цветом акцентов в одежде не стоит, ведь красный будет смотреться лучше всего как осенью, так и зимой. Незаменимым красный цвет станет при создании офисного образа. Стилисты в этом сезоне предлагают надевать красные брючные костюмы и платья, и конечно, свитера. Незаменимыми будут платья красного цвета при выборе наряда на праздник или романтический ужин.

Аристократичность образу придадут ткани: вельвет и бархат. Именно без них не обойдется при пошиве платья для новогодней ночи.

 

Винтаж снова в моде

В моду 2018 года снова входят винтажные модели 1970-х, а точнее массивные меховые шапки или клетка тартан. На кофтах и платья уместно будут смотреться широкие плечи. Мех на изделиях может быть абсолютно любого цвета и оттенка: от горчичного до розового.

При выборе обуви предпочтение стоит отдать ботильонам или лодочкам, которые имеют широкий каблук и серебристый цвет. Если девушка любит золотые цвета, то ей стоит обратить свое внимание на сапоги золотого цвета, длиной до колена.

Девушкам, которые уже привыкли к цветочному принту в одежде не стоит отчаиваться. Зимой в моде платья с цветочными принтами, которые пошиты из шелка. Особенностью подобных платьев является длинные рукава. При выборе юбки с цветами необходимо отдать предпочтение юбкам в пол, которые имеют благородные складки. Что касается верхней одежды, то пристальное внимание стоит обратить на пальто с цветочными мотивами. Дополнить образ с юбкой или платьем помогут сетчатые колготки, которые также не менее популярны в осенне-зимний сезон 2018 года.

Одежда на каждый день

Если со стильным вечерним образом все понятно, то что носить каждый день? На каждый день идеально подойдут рваные джинсы и свитшот с вышивкой с широкими рукавами. Любителям ярких нейлоновых цветов не стоит себя ограничивать. Дополнить образ помогут аксессуары и модная обувь. Ручная вышивка станет неизменным фаворитом в акцентах на одежде.

Демократичная мужская мода

Что касается одежды для мужчин, то классические силуэты станут более свободными и демократичными. В этом сезоне мужчины могут себе позволить многое: широкие спортивные брюки, свитшоты с интересным принтом или же объемные пальто. Любители жакетов смело могут носить вареные модели с воротником из овчины. Акцентный красный и здесь будет смотреться уместно. Красная рубашка или свитер придадут образу стильной демократии.

 




Дата публикации: 24/10/2018