Полезные статьи

Цены на ответственное хранение в Москве от Лист Ложистик

30 октября 2018

Ответственное хранение - это складские услуги, позволяющие содержать груз в полной безопасности. Крупные предприятия, занимающиеся производством определенных товаров, нуждаются в помещениях с большой площадью для хранения грузов

Стоимость на услуги склада отвехранения

В Москве и Московской области услуги ответственного хранения пользуются большой популярностью. Доставка груза осуществляется при помощи специальных грузовых автомобилей или на железнодорожном транспорте. Многие склады предоставляют возможность оплаты услуг за весь месяц. Можно найти как более дорогие варианты, так и дешевые. Склады находятся в различных районах Московской области, что позволяет найти самый выгодный вариант по местоположению. Узнать точные цены на ответственное хранение в Москве, оставив заявку на странице https://list-logistic.ru/services/tseny-na-uslugi-otvetstvennogo-hraneniya/ (варьируются в пределах от 200 до 700 рублей). Стоимость услуг ответственного хранения в Подмосковье в среднем составляет 400 рублей за квадратный метр.

Что такое ответственное хранение

Ответственное хранение - это складские услуги, позволяющие содержать груз в полной безопасности. Крупные предприятия, занимающиеся производством определенных товаров, нуждаются в помещениях с большой площадью для хранения грузов. Помещение должно соответствовать специфике товара, отвечать требованиям его сохранности. Для выбора помещения представители компании анализируют атмосферу места, его температуру, наличие кондиционеров и прочее. Склад должен иметь специальное оборудование и сотрудников, знающих все тонкости работы с грузом.

 

Ответхранение предоставляется логистической компанией LISt logistic и имеет множество преимуществ:

  • экономия времени на организацию склада и поиск сотрудников;
  • экономия денежных средств на содержание сотрудников второго плана;
  • наличие опытной охраны;
  • рациональность и эффективность работы;
  • наличие всей необходимой техники и многое другое.

Логистические услуги решают проблему временного хранения груза, позволяя многим фирмам не содержать собственных складов. Они разрешают вопросы относительно транспортировки товара, упаковочных материалов, маркировки. Клиент получает не только большую выгоду, но и надежность.

От чего зависит цена на услуги ответхранения

Оплата услуги ответственного хранения зависит от величины площади, занятой для содержания товара. Логистические компании выставляют собственные тарифы на услуги склада ответхранения. Цена будет зависеть от конечного количества задействованных квадратных метров. Погрузочно - разгрузочные работы и иные виды услуг включены в стоимость. Прайс во многом зависит от качества услуг.




Дата публикации: 30/10/2018