Полезные статьи

Где отдохнуть в подмосковье на природе

06 ноября 2018

Думаете, где отдохнуть в Подмосковье в компании близких, друзей, коллег. Сегодня к вашим услугам пансионаты, дома и базы отдыха, парк отели, загородные гостиницы.

Думаете, где отдохнуть в Подмосковье в компании близких, друзей, коллег. Сегодня к вашим услугам пансионаты, дома и базы отдыха, парк отели, загородные гостиницы. Выбор есть. Главное не ошибиться и найти лучший вариант, счастливо сочетающий красоты природы с комфортабельным и разнообразным отдыхом.

База отдыха «Эко-Парк Рождествено» - это то, что вам нужно, чтобы провести отпуск, выходные или праздники максимально приятно с пользой для души и тела. Комплекс находится в паре сотен километров от столицы, до Калуги – километров сорок. Сюда можно быстро и без проблем добраться на автотранспорте, чтобы подышать свежим воздухом Подмосковья и сделать передышку в городской суете, почувствовать единство с природой.

В «Эко-Парк Рождествено» есть все для активного, интересного и полезного отдыха, позволяющего максимально расслабиться и восстановить душевные и физические силы, укрепить дружественные и коллективные связи. Особая статья – романтический отдых. На каждый случай найдется наиболее походящий вариант размещения. Здесь имеется обширный номерной фонд. Вы можете выбрать кемпинг, удобный гостиничный номер, комфортабельный 6-местный либо 8-местный бревенчатый дом в русском стиле. Одна из трех благоустроенных бань также располагает помещениями для проживания.

Местный ресторан в состоянии принять одновременно до 70 гостей, что очень удобно для проведения банкета по любому поводу будь то свадьба, корпоратив, юбилей или простой день рождения. Возле ресторана устроено летнее патио с мангалом, позволяющее увеличить вместительность еще на сорок человек. В полукилометре от базы отдыха работает круглосуточное еврокафе. Одним словом, голодным никто не останется. Можно приготовить еду прямо в домиках, воспользовавшись, в том числе, русской печью.

На базе имеется собственное подворье для содержания кур, поросят, кроликов, коров и других животных, мясо которых используется для приготовления вкусных и питательных блюд. Экологически чистая и полезная для здоровья еда вам обеспечена.

Кроме удобных мест для проживания и полноценного питания в ресторане и профилактории имеется бесплатный Wi-Fi доступ к интернету. К услугам рыболовов 4 пруда. Оборудован пляж для купания, можно воспользоваться лодкой или отправиться на прогулку по березняку. Насыщенная и интересная программа обеспечивается круглый год, вне зависимости от сезона.

Территория эко парка огорожена, имеется платная автостоянка, наличие оборудованного конференц-зала на 40 мест позволяет проводить различные деловые мероприятия и совмещать приятное с полезным в максимально комфортном формате.

В Доме здоровья можно воспользоваться вертикальным солярием, испробовать благотворное влияние кедровой бочки, кераген-кровати, посетить тренажерный зал, воспользоваться услугами детской игровой комнаты.

На базе есть все условия для занятия различными летними и зимними видами спорта. Площадки с современным покрытием для спортивных игр. Зимой оборудуются трассы для катания на лыжах, санках, ватрушках. Заливается каток. Бильярдисты также смогут заняться любимым времяпрепровождением.

Таким образом, здесь каждый найдет занятие по вкусу, чтобы отдохнуть по полной программе и снова вернуться сюда при первой возможности.




Дата публикации: 06/11/2018