Полезные статьи

Мобильные сварочные инверторы для лёгкой сварки на mg.biz.ua

06 ноября 2018

Купить сварочный инвертор это отличная возможность для многих сварщиков получить качественный и ровный шов. Большинство профессиональных мастеров предпочитают именно сварочный инвертор, а не трансформаторное оборудование.

Купить сварочный инвертор это отличная возможность для многих сварщиков получить качественный и ровный шов. Большинство профессиональных мастеров предпочитают именно сварочный инвертор, а не трансформаторное оборудование. Почему так происходит? Со сварочными инверторами ММА значительно проще работать неопытному специалисту, так как их основные отличия: небольшой вес, компактность и высокая производительность. В устройстве заложена надежная система защиты от случайного перегрева. С появлением данных приборов стало возможно использование силовой техники при нестабильных источниках энергии. Высокие эксплуатационные характеристики, уровень КПД до 90% - все это выделяет сварочные инверторы от других видов.

В нашем интернет-магазине каждый желающий может заказать для себя профессиональный, полупрофессиональный или бытовой инвертор в зависимости от конкретных задач и уровня квалификации сварщика.

Инверторная сварка становится популярной не только на производстве, но и в домашних целях. Такой агрегат способен функционировать в полевых условиях, в цеху либо гараже. Выбор производится на основании характеристик, цены, качества и производителя. Для бытового использования актуальны более дешевые сварочные инверторы с мощностью 160-220 А. Профессиональные модели имеют значения несколько выше, но и стоимость также растет. При покупке не стоит забывать и про длительность включения. Стандартные агрегаты работают от сети 220 В. Учитывая даже существенные изменения напряжения, качество сварки остается стабильным. На оборудовании также устанавливается система защиты от влаги и пыли различных классов. Эффективность и функциональность делает технику востребованной среди потребителей.

Сварочные инверторы для профессионалов и любителей

Принимая решение приобрести сварочный инвертор, необходимо выбрать оптимальную модель. В каталоге интернет-магазина mg.biz.ua представлены десятки моделей от различных производителей. Оборудование может быть использовано для промышленных целей, коммерческого использования и бытовых задач. Любительские устройства могут проработать в течение короткого промежутка времени, а объем работы у них небольшой. Зачастую их покупают для использования в домашних мастерских, гаражах и полевых условиях. Профессиональные модели обладают повышенными требованиями к качеству и надежности. А промышленные модификации уместны для выполнения сложных металлоконструкций, соединения трубопроводов, цена на такие изделия будет самая высокая, поскольку они могут беспрерывно работать в течение суток при стабильном качестве сварки.

Источник: https://mg.biz.ua/svarochnye-invertory-mma/




Дата публикации: 06/11/2018