Полезные статьи

Помощь в приобретении квартир в Новой Москве

18 ноября 2018

Любые квартиры в каждом районе Москвы пользуются достаточно высоким спросом. В то же время, если говорить о самых популярных вариантах, то отдельного внимания заслуживают однокомнатные квартиры в Новой Москве.

Любые квартиры в каждом районе Москвы пользуются достаточно высоким спросом. В то же время, если говорить о самых популярных вариантах, то отдельного внимания заслуживают однокомнатные квартиры в Новой Москве.

В данной статье речь пойдет о том, почему однокомнатная квартира в Новой Москве – это один из самых популярных вариантов жилой недвижимости. Кроме того, будет рассмотрен самый выгодный вариант покупки жилой недвижимости подобного типа.

Почему однокомнатные квартиры в Новой Москве пользуются высоким спросом?

Чтобы ответить на вопрос, почему однокомнатная квартира в Новой Москве является одним из самых покупаемых видов жилой недвижимости нужно разделить его на две части. А именно понять, почему недвижимость в Новой Москве интересна покупателям и чем обусловлена востребованность однушек.

Квартиры в Новой Москве интересны потенциальным покупателям по совокупности следующих причин:

  • Относительно невысокая стоимость квадратного метра жилой площади. Разумеется, сравнивать нужно со старой частью города. При этом следует учитывать, что рост спроса на такую недвижимость является причиной повышения цены. Таким образом относительно низкая стоимость – это временное явление, поэтому не стоит упускать возможность.
  • Благоприятная экологическая обстановка. В современных реалиях Москвы – это существенное преимущество. Впрочем, его способны оценить, только люди постоянно проживающие в Москве. На территории Новой Москвы масса природных объектов и практически нет производств, осуществляющих вредные выбросы в атмосферу.
  • Динамично развивающуюся инфраструктуру. Здесь регулярно открываются новые школы, больницы, детские сады, торговые центры и пр.

Выше представлен далеко не полный список преимуществ. К ним также можно отнести наличие статуса москвича, при фактическом проживании за городом, обновленный жилой фонд и многое другое.

Выяснив почему недвижимость в Новой Москве пользуется повышенным спросом нужно разобраться почему именно однокомнатные квартиры интересны большинству покупателей. Основных причин этому несколько:

  • Самая низкая стоимость. Дешевле однокомнатных квартир найти нечего не получится.
  • Возможность комфортного проживания для одиноких мужчин, женщин, семей без детей или с маленьким ребенком.
  • Высокая рентабельность рассматриваемого жилья. Его выгодно сдавать в аренду, а после перепродать.

Справедливости ради нужно сказать, что найти подходящий вариант недвижимости самостоятельно не так просто, как кажется, даже в Новой Москве, даже несмотря на то что здесь масса подобных предложений. Именно поэтому многие люди предпочитают обращаться к риелторам. Мы рекомендуем обратиться в нашу Компанию «Кремлевские Ключи».

Агентство недвижимости «Кремлевские Ключи»

На сегодняшний в Москве работает несколько десятков агентств недвижимости. Почему же следует обратиться стоит именно в нашу Компанию. Существует масса объективных причин для этого. С ними можно ознакомиться на нашем официальном сайте, но даже не это является главным.

Изучите отзывы об агентстве недвижимости «Кремлевские Ключи» и вы сможете убедиться в том, что мы всегда на выгодных условиях помогаем нашим Клиентам решать жилищные вопросы. Отзывы об агентстве недвижимости есть как на нашем сайте, так и на сторонних интернет-ресурсах.




Дата публикации: 18/11/2018