Полезные статьи

Оберег от аварий на дороге

04 декабря 2018

Транспорт всегда связан с риском для жизни и считается источником повышенной опасности не только для пешеходов, но и водителя.

Транспорт всегда связан с риском для жизни и считается источником повышенной опасности не только для пешеходов, но и водителя. Также проблемы могут возникнуть из-за влияния посторонних лиц и повлечь неприятности. Поэтому обереги в дорогу на машине помогут сохранить спокойствие и обрести уверенность в благополучном завершении поездки.

Молитва оберег для водителя и машины

Для православных людей подойдет произнесение сильной молитвы перед дорогой водителю. Саму молитву в дальную дорогу вы можете прочитать вот здесь: https://ikona-i-molitva.info/molitva-voditelya-pered-dorogoj-na-avtomobile-mashine-silnaya/. На хорошую дорогу жене или мужу, мыну или дочери нужно молиться с чистыми мыслями.

Какой атрибут повесить в машине для оберега

Причиной дорожного происшествия может стать банальный сглаз завистливых людей. Поэтому защитить новенький автомобиль помогут амулеты и талисманы от аварий и других происшествий.

Человек не всегда приобретает авто с нуля. Когда транспорт побывал в других руках, он оставил энергетику прежнего владельца. Даже если в документах не значатся аварии на «железного коня», не стоит поддаваться сильному желанию сразу сесть за руль. Необходимо очистить авто от негативной энергетики, помыть самостоятельно его водой с солью. Такой способ подойдет для машины, купленной в автосалоне. Известно, что именно это вещество впитывает негатив.

Для транспорта, который куплен после прежнего владельца, подойдет следующий ритуал. Необходимо найти безлюдное место, взять ножницы, раскрыть их и обойди авто по часовой стрелке. При этом делать ножницами движения как при нарезании, например бумаги, со словами сильного заговора.

Икона как оберег водителя

Многие водители вешают образ у зеркала заднего вида, но не все знают, какие иконы можно размещать в авто. Самые сильные иконы, оберегающие в дороге:

  • образ Николая Чудотворца считается самым почитаемым не только у водителей, но и обычных людей;

  • икона Богородицы Девы Марии защищает автомобиль от мелких поломок и опасностей;

  • образ Иисуса Христа может быть в виде иконы или распятия;

  • лик Святой Екатерины защищает от сглаза и порчи.

Первые три образа – Николая Чудотворца, Богородицы и Иисуса можно найти на одной иконе, что упрощает задачу.

Ангел Хранитель также обеспечит защиту, но необходимо знать имя покровителя данного при крещении, чтобы приобрести икону. Для охраны семейства лучше иметь амулет, который поможет укрыть от опасности пассажиров и членов семьи.

Оберег – хороший и полезный атрибут. Но со временем к нему привыкают и забывают обращаться с просьбой о покровительстве.Чтобы амулет действовал, необходимо подпитывать его положительной энергетикой. Лучший способ – произнесение молитв на оберег машины и водителя: Богородице и святой Екатерине. Покровительница Екатерина помогает всем путникам. Читают молитву в любой день, когда одолевают плохие предчувствия в отношении будущей поездки. Богородице молитвы произносят по средам

Ритуалы от угона, неисправностей, аварий

Кроме талисманов существуют ритуалы, которые помогают избежать встреч с инспекторами ГИБДД, поломок в пути, аварий, угона:

  • Ритуал от неисправностей - необходимо обойти автомобиль по кругу, бросая на нее соль.

  • Обряд для безопасности - рано утром перед выездом сбрызнуть авто водой из родника или святой водой.

  • Обряд от угона авто - в день полнолуния, не выходя из автомобиля, прочитать три раза сильный заговор.

Оберег для машины и водителя можно сделать своими руками. Конечно, лучше когда такую вещь смастерит супруга, она постарается вложить часть души в амулет.

Сшить или купить холщовый мешочек и наполнить сухими травами. Взять по большой ложке лаванды, мяты и тысячелистника. Травы периодически следует менять, чтобы талисман не ослабевал.

Конечно заговор, молитва и амулеты – это хорошая поддержка водителю в нелегкой дороге. Но каждый человек за рулем должен проявлять внимательность, соблюдать правила дорожного движения, уважать своих коллег.




Дата публикации: 04/12/2018