Полезные статьи

Что значит работа в море

14 декабря 2018

Есть разные виды работ, в том числе и классические способы непростого, но хорошего заработка. Например, вахта или работа на плавающих судах.

Есть разные виды работ, в том числе и классические способы непростого, но хорошего заработка. Например, вахта или работа на плавающих судах. Она была актуальна ещё несколько десятков лет назад в СССР, нужна она и сейчас. Если интересует работа в море, поподробнее можно посмотреть на сайте, ознакомиться с предложениями, требованиями, зарплатами моряков.

Что нужно знать о работе в море

На сайте собрана масса предложений. Портал представляет собой виртуальную площадку, то есть место встречи между работодателем и работником. Удастся разместить свою анкету, подписаться на вакансии, чтобы всегда быть в курсе событий. Особенности:

  • Можно разместить вакансию, найти моряков, рекламировать свою компанию. Это удобно для работодателей. Не меньшие возможности есть и для потенциальных клиентов.
  • Для удобства можно обратиться к фильтру и выбрать нужную категорию: вакансии, компании, моряки.
  • Можно выбрать и в зависимости от интересующей должности, типа флота или судна, типа двигателя, по гражданству моряка, стране его проживания, наличию действующей американской или шенгенской визы. Как правило, в работе заинтересованы здоровые молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет.
  • Для ознакомления со спецификой работы, с правилами сайта можно почитать блог, а также завести личный кабинет, чтобы воспользоваться функционалом в полной мере. Регистрация оперативная, она позволяет просматривать профили, контакты, размещать резюме, просматривать компании.

Работа для настоящих мужчин

Эта работа, конечно, сопряжена с определенным риском, поэтому она хорошо оплачивается. Если человек является настоящим профессионалом своего дела, то для него открытые большие возможности.

Кто-то только делает первые шаги в этом направлении и желает наработать опыт, другие специалисты уже твердо знают свои возможности и ищут максимально комфортные условия. Сайт функционирует далеко не первый год, уже больше десятка лет позволяя встретиться работодателям и работникам.

Гарантирована политика конфиденциальности. Персональные данные пользователей, а также данные компании и не передаются третьим лицам. Организована динамичная обратная связь, всегда поможет техническая поддержка, если возникли вопросы. В отдельном разделе есть карта сайта, также имеется возможность быстро разослать резюме, чтобы заявить о себе не одной, а сразу нескольким десяткам потенциальных компаний-работодателей.




Дата публикации: 14/12/2018