Полезные статьи

Качественные светящиеся шары со светодиодами

19 декабря 2018

Праздник должен быть особенным, будь то корпоратив, Рождество, день рождения или просто дружеская вечеринка. Для этого не придется тратить внушительные средства, чтобы создать соответствующий антураж

Праздник должен быть особенным, будь то корпоратив, Рождество, день рождения или просто дружеская вечеринка. Для этого не придется тратить внушительные средства, чтобы создать соответствующий антураж. Современные разработчики предлагают вполне функциональные решения, которые создадут атмосферу праздника и не разочаруют стоимостью. Вот почему актуальны светящиеся шары со светодиодами, которые доступны всем желающим. Организована доставка по Москве и Московской области, гарантирован гибкий график работы компании.

Отличные светящиеся шары со встроенными светодиодами

Это принципиально новый подход, который, однако, не предполагает сложностей. Миниатюрные светодиоды известны не один десяток лет, они используются для украшения помещений, автомобилей, в маркетинговых целях. Нашли они применение и в дизайне, организации праздников. Особенности:

  • Светодиоды не боятся вибрации, влаги, ведь нить накаливания в них отсутствует.
  • Они расходуют энергию экономно, поэтому не гаснут, не снижают яркость на протяжении долгих часов работы.
  • Шарики остаются легкими, красивыми, они хорошо смотрятся как в помещениях, так и на фото, видео. Вот почему светодиодные элементы часто используются в рекламе, при создании фотосессий, музыкальных клипов.
  • Стоит обратить внимание на шарики, если предстоит праздник в образовательном, воспитательном учреждении. Малыши с удовольствием рассматривают их, стремятся потрогать.

Большое разнообразие решений

Есть отличные варианты на день рождения детей и взрослых, на выписку из роддома, есть воздушные шары с конфетти, шары влюбленным, на свадьбу, для мужчин и женщин, для Дня Влюбленных, на 8 марта или 23 февраля. Имеются шары на выпускные, для корпоративов, карнавалов, и это далеко не полный перечень. Достаточно взглянуть на фото, чтобы убедиться, как прекрасно смотрится это великолепие.

Есть целые комплекты из 25 шариков, 50, 100. Материал плотный, эластичный, разноцветный. Есть белые, полупрозрачные варианты, синие, красные, лиловые, золотистые, серебряные и прочие.

Очень интересны мигающие светодиоды, которые красиво транслируют цвет, они не раздражают глаз, эффектно смотрятся в большом и маленьком помещении. Можно выбрать шары и в зависимости от размеров. Если нужно украсить большое пространство наподобие банкетного зала или помещения для презентаций, то стоит отдавать предпочтение большим размерам. Имеются и средне, миниатюрные варианты.

В каталоге представлено большое разнообразие, ассортимент регулярно пополняется, обновляется. Гарантировано качество продукции, которая дополнительно проверяется перед отправкой клиенту. Всем пользователям будут предложены удобные формы оплаты, профессиональный сервис, компетентная техническая поддержка.




Дата публикации: 19/12/2018