Полезные статьи

Пока снежинка не растает, или Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь?

23 декабря 2018

В новогоднюю ночь чуда ожидают даже атеисты и прагматики. Дед Мороз начал собирать праздничный мешок с подарками, а значит, пришла пора разобраться с правилами создания идеального желания на Новый год. Встречайте чудесные лайфхаки от Деда Мороза и Снегуро

В новогоднюю ночь чуда ожидают даже атеисты и прагматики. Дед Мороз начал собирать праздничный мешок с подарками, а значит, пришла пора разобраться с правилами создания идеального желания на Новый год. Встречайте чудесные лайфхаки от Деда Мороза и Снегурочки!

Чтобы в кайф нам всем жилось

Те, кто мечтал о возможности снять квартиру посуточно в Москве в центре, смогут подобрать подходящий вариант на специализированном сайте в интернете. Масштабным мечтателям подойдет классический вариант с запиской в шампанском. К способу формирования ожиданий на предстоящий год стоит отнестись внимательно. Желание должно быть сформулировано кратко. Помните? Нужно успеть написать, с первыми ударами курантов аккуратно и безопасно сжечь, а пепел утопить в шампанском.

Любителям строить планы на год подойдет письмо к Вселенной. Накануне праздника нужно купить красный конверт. Считается, что красный цвет привлечет внимание добрых духов, которые проявят благосклонность к автору письма. В письме к Вселенной нужно быть честным, откровенно пересказать ожидания от предстоящего года. Ваше желание должно быть сформулировано четко: жилье в городе Москва, например. Не стоит лукавить и формулировать фантастические мечты. Достаточно рассказать о своих планах и попросить Вселенную поддержать в начинаниях. Конвертик хранится целый год в укромном месте и открывается только перед наступлением следующего года, чтобы поблагодарить Вселенную за помощь.

Баночка желаний

Перфекционистам, которые грезят о нескольких радостных событиях в жизни, подойдет баночка желаний. Перед праздничной ночью напишите каждое желание на отдельном клочке бумаги, сверните послание в трубочку, положите в красивую баночку. Украсьте ваши ожидания мишурой, конфетти, хвоинками и блестками. После праздников спрячьте ваши мечты до следующих новогодних праздников. Поверьте, проводы года будут наполнены подтверждением сбывшихся ожиданий.

Можете озвучить желание в форточку в новогоднюю ночь. Новогодняя энергетика поможет Вселенной услышать просьбу. Иногда чудеса случаются мгновенно. И, возможно, в праздничные дни вы сумеете найти сайт недвижимости "Ранед", например, и переехать в большую площадь.

Самое сокровенное желание загадывают на снежинке: успеете загадать желание, пока снежинка не растает, значит, оно непременно сбудется.

Верьте в чудеса! Счастливых праздников.




Дата публикации: 23/12/2018