Полезные статьи

Где купить корпоративный подарок в Москве?

26 декабря 2018

​​​​​​​Преподносить подарки принято не только родным и друзьям, но и коллегам, партнерам, руководству и сотрудникам.

Преподносить подарки принято не только родным и друзьям, но и коллегам, партнерам, руководству и сотрудникам. Подарок в деловой сфере воспринимается как знак внимания, благодарности за проделанную работу. При выборе подарка близкому другу или маме сложнее ошибиться, так как в большинстве случаев, люди знают о вкусах и увлечениях родных. Если нужно подготовить сюрприз для сотрудников или начальника, возникает масса сомнений. Подарок должен быть оригинальным, полезным и запоминающимся. Он должен соответствовать статусу человека. Если у него все есть, то лучше дарить подарки со смыслом или впечатления, которые надолго останутся в памяти.

Сложнее проходит выбор корпоративного подарка, так как нужно сразу угодить всем сотрудникам. Шариковые ручки, блокноты и кружки с логотипом компании – это банально. Чаще всего, такие вещи пылятся потом на полках. Отличное решение в подобной ситуации предлагает компания ООО «Незабываемый подарок». Она продает подарочные сертификаты на различные мероприятия. Можно совместить корпоративное мероприятий с активным отдыхом на свежем воздухе, посещением развлекательных центров, где будут для всего коллектива проводиться соревнования, командные игры, представления и многое другое. Такой подарок надолго останется в памяти. Он будет символизировать признание за успехи и проделанную работу. Совместный отдых благотворно сказывается на атмосфере в коллективе, что позволяет повысить производительность труда.

Более 100 уникальных подарков в одном каталоге.

Чтобы быстро выбрать корпоративный подарочный сертификат, компания создала удобный электронный в каталог. В нем представлено, более 100 вариантов сертификатов корпоративных развлечений на любой вкус Можно выбрать идеально подходящий вариант, не выходя из офиса:

  • квесты;
  • военные игры;
  • обучение;
  • совместный отдых;
  • экстрим и многое другое.

В компании можно купить сертификат на организацию массового праздника в спортивных центрах и на природе, торт в подарок на корпоратив. Выбирая сертификат, обязательно нужно учитывать интересы всех членов коллектива. Уроки по кулинарии или живописи – отличный подарок для женского коллектива. Мужчины по достоинству оценят сафари на квадроциклах, военные игры, прыжки с парашютом и многое другое.

Если при выборе презента все же возникнут сложности,всегда можно проконсультироваться с сотрудниками магазина. Они персонально работают с каждым клиентом, предлагая большой выбор вариантов и доступные цены.




Дата публикации: 26/12/2018