Полезные статьи

Зимняя свадьба: как развлечь гостей

28 декабря 2018

Шоу-программа – обязательное условие успешного праздника независимо от времени года. Именно выступления артистов, конкурсы и викторины задают атмосферу и настроение гостей. Познакомьтесь с подборкой зимних развлечений, чтобы свадьба прошла незабываемо.

Свадьба зимой довольно редкое событие. Выбирая день бракосочетания, молодожены отдают предпочтение чаще летним датам, поскольку думают, что процесс подготовки развлекательной части мероприятия намного легче. На деле все обстоит совсем иначе.

Топ-5 развлечений для торжества

Совместная фотосессия

Устройте настоящую сказку, итог которой получится в виде красочной фотокниги. Идей для зимней фотосъемки великое множество: от романтики с лепестками роз на снегу до сумасшедших катаний на санях, коньках, сноубордах или конной/собачей упряжке. Выбор зависит только от предпочтений и желаний пары. Помните только про минусовую погоду, теплую одежду и горячий чай, чтобы не замерзнуть.

Бармен-шоу

Удивите друзей и близких захватывающим жонглированием бутылок, а после предложите совместно с мастером создать свой собственный согревающий коктейль. Яркое выступление и горячительные напитки непременно придутся по вкусу.

Научное представление

Познакомьте участников с удивительным миром науки в игровой форме. Взрослые и дети по-настоящему оценят эксперименты с жидким азотом, напитками, цветами и катушкой Теслы, которая позволяет без электричества зажигать огни. Это станет фееричной главой торжества.

Танцевальные номера

Красочные костюмы, потрясающая хореография и зрелищное выступление профессиональных танцоров задаст правильное настроение, вовлекая каждого в танец. Темы, исполняемые артистами, могут быть разными: от страстного танго до дерзкого крампа.

Музыкальное сопровождение

Ни один праздник не проходит без зажигательной музыки. Чтобы угодить родителям и своим сверстникам пригласите кавер-группу, которая способна превосходно исполнить хиты прошлых лет и 21 века.

Источник вдохновения для поиска развлечений

Придумать незабываемую и оригинальную увеселительную программу для зимнего события на самом деле так же просто, как и для летнего. Сезон никак не отражается на шоу, единственное, что отличается – большой выбор свободных представителей шоу-бизнеса и место проведения. Все действия проходят только под крышей и в отопляемом помещении.

Самостоятельно подобрать исполнителей или найти нестандартные идеи для праздника можно на тематической площадке Artist.ru совершенно бесплатно. На портале собрана большая база артистов, среди которых найдутся профессиональные ведущие, тамада, музыканты, танцоры, фотографы, бариста, клоуны и другие талантливые ребята. Все, что нужно – отыскать достойного кандидата и связаться с ним по указанным в его анкете контактам.




Дата публикации: 28/12/2018