Полезные статьи

Рабочие и личные ежедневники с UF печатью

02 февраля 2019

Универсальность ультрафиолетовой печати позволяет использовать ее для декора различной продукции. Чернила хорошо полимеризуются на всех материалах, обладают высокой стойкостью.

УФ печать на ежедневниках

Универсальность ультрафиолетовой печати позволяет использовать ее для декора различной продукции. Чернила хорошо полимеризуются на всех материалах, обладают высокой стойкостью. Эта технология часто используется, если нужно персонализировать полиграфическую продукцию. Любое простое изделие преображается, становится уникальным при нанесении красивого, цветного изображения. Компания Гермес выполняет УФ печать на ежедневниках на заказ. Эта услуга доступна для частных лиц, компаний, организаций.

UF печать на ежедневнике

Эта полиграфическая продукция выполняет важную практическую функцию. Ежедневник:

  • хранит важную информацию;
  • напоминает о предстоящих событиях;
  • фиксирует выполненные дела;
  • дает возможность планировать предстоящий день.

Ими пользуются офисные работники, специалисты, практичные люди, студенты и др.

УФ печать на ежедневниках позволяет придать простым полиграфическим изданиям уникальность. Заказчик выбирает изображение, надпись, руководствуясь собственными предпочтениями, вкусами. Декор может подчеркивать личный стиль, главные черты характера, приоритеты и др.

Применяется UF печать на ежедневниках и в корпоративных целях. Нанесение логотипов бренда используется для поддержания фирменного стиля. Нередко такие изделия преподносятся клиентам в качестве сувениров для популяризации компании.

Эта полиграфическая продукция может стать оригинальным подарком. Печать фото на ежедневниках превращает их в адресные предметы, предназначенные для конкретного человека. Такой презент обязательно произведет положительное впечатление.

Особенности UF печати

Существенным плюсом технологии является возможность использовать ее для различных материалов. Ограничений практически нет. Можно выполнить УФ печать на обложке ежедневника независимо от того, выполнена она из картона или отделана натуральной, искусственной кожей, текстилем. Изображение будет ярким, красивым в любом случае.

Не менее привлекательна стойкость чернил, используемых в нанесении. Они сохраняют вид в любых условиях, не стираются, не выцветают. Ультрафиолетовая печать логотипа на ежедневниках гарантирует его сохранность в течение всего года, несмотря на интенсивную эксплуатацию.

Многих привлекают высокие эстетические показатели, которыми отличается ежедневник с полноцветной печатью. Эффектные изображения в глубоких, насыщенных тонах становятся идеальным украшением.

Заказ на UF печать на полиграфической продукции в нашей компании больших расходов не потребует. У нас действуют умеренные, доступные цены.




Дата публикации: 02/02/2019