Полезные статьи

LED модули для функциональной декоративной подсветки

06 февраля 2019

Применение в рекламной сфере LED модулей обусловлено желанием дизайнеров максимально эффективно привлечь внимание окружающих к рекламным сооружениям.

LED модули Применение в рекламной сфере LED модулей обусловлено желанием дизайнеров максимально эффективно привлечь внимание окружающих к рекламным сооружениям. Светящийся объект виден издалека, особенно в темное время суток. Поэтому повышение эффективности рекламы с помощью применения света достаточно эффективно.

С экономической точки зрения использование слишком мощных световых приборов не рационально, потому как на это затрачивается большое количество электрической энергии. Но LED модулей используют для питание мизреный объем электрического тока, и выгодны.

Они имеют бесспорные преимущества при сопоставлении их с галогенными и люминесцентными аналогами:

  • Универсальность и малогабаритность, приборы можно монтировать практически везде;;
  • Высокая декоративность - разнообразие ярких переливов воссоздает восхитительную иллюминацию;
  • Низкая стоимость, бюджетность, максимально выгодное сочетание цены и качества;
  • Экономия электроэнергии, затраты по счетам минимальны;
  • Долговечность - длительность период эксплуатации позволяет не беспокоиться об их замене в течение многих лет;
  • Прочность - прибор работает исправно и не теряет своих положительных качеств со временем, не перегревается и не страдает при взаимодействии с окружающей средой;
  • Безвредность и безопасность - во время эксплуатации не происходит выделения вредных ядовитых веществ;
  • Простота закрепления - для их монтажа будут нужны метизы, клей или простой двухсторонний скотч;
  • Широкий выбор.

Многие модели имеют высокую защиту от внешних воздействий, а значит можно купить светодиодный модуль для использования на улице в условиях нестабильной изменчивой погоды - яркого солнца, дождя, снега, мороза, и даже под водой. Эти варианты могут иметь более высокую стоимость, которая 100% себя оправдывает.

Светодиодный LED модуль испускает такой световой луч, который можно направить непосредственно в необходимое место, и позволяет выгодно обращать внимание на желаемые объекты, подчеркивая их значимость.

Мощность и яркость светодиодного LED модуля тоже может быть разной. Выбор нужного устройство делается исходя из поставленной цели и назначения конструкции. При этом цена на светодиодный модуль прямо пропорционально зависима от качества качественных характеристик осветительного прибора, а значит выбирать нужно обдуманно.

Вы можете купить светодиодный модуль в интернет-магазине светодиодного освещения Ledstorm.ua. Ассортимент компании насчитывает огромное количество разнообразных товаров, всегда в наличие новинки, Купив светодиодный модуль по цене ниже, чем у других продавцов, Вы можете быть уверенными в покупке. Магазин заботится о своей репутации и предпочитает продукцию исключительно качественных марок с гарантией. Доставка осуществляется по всей территории Украины.




Дата публикации: 06/02/2019