Полезные статьи

Самые дорогие интернет сайты

26 февраля 2019

Сегодня в сети находится огромное количество самых разнообразных сайтов. Они будут отличаться в зависимости от своего содержания, возраста и самое главное - популярности у пользователей.

Сегодня в сети находится огромное количество самых разнообразных сайтов. Они будут отличаться в зависимости от своего содержания, возраста и самое главное - популярности у пользователей. Сегодня на сайтах зарабатывают миллионы. Многие стали настоящими богачами, сумев в свое время выгодно продать хорошие интернет порталы.

Однозначно, что одним из самых дорогих сайтов является известный поисковик - Google. Это настоящий поисковый гигант. Сегодня он считается одним из самых узнаваемым брендов. И нам дейтсвительно кажется, что он найдет все. И стоит этот поисковый гигнат не много не мало - один миллиард и восемьсот миллионов.

Facebook.com становится на втором смете по востребованности и по стоимости. Итак, идея этой социальной сети проста и понятна для абсолютно каждого. Здесь пользователи находят своих друзей, коллег и просто знакомятся с остальными участниками сообщества. Хотя надо отдать должное, что "В контакте", который является самой распространенной социальной сетью среди русскоязычных пользователей, в разы более комфортный. Сегодня Facebook.com позволяет также создавать разнообразные группы по интересам, подписываться на страницы известных людей.

Стоимостью в 500 миллионов долларов может похвастаться Youtube.com. Это видео хотсинг, на котором размещается самая разнообразная информация. Надо отдать должное, что здесь достаточно жестко следят за качеством контента. Многие смотрят видео он лайн. Не отказывайте себе в удовольствии посмотреть видео он лайн где бы вы не находились. Но для того, что ыб такой сайт работал необходим качественный хостинг.

Достаточно интересным и подленным ресурсом является проект Wikipedia.org. Его стоимость оценивают примерно в 300 миллионов долларов. Это самый информативный сайт, который ежедневно посещают миллионы людей. Он также переведен на разнообразные языки. Особенностью данного сайта являться тот факт, что он совершенно не признает никакую рекламу. За какой тогда счет живет Wikipedia.org? Все средства, за счет которых функционирует данный сайт просто собираются остальными пользователями. Это добровольные пожертвования, с которыми активно расстается миллионное количество читателей этого полезного ресурса.

И на последнее место мы поставим Linkedin.com. По сути это также социальная сеть, которая предназначена для поиска деловых контактов. С помощью этой социальной сети вы можете найти сотрудников для своей фирмы или же наладить деловые отношения с новыми партнерами.




Дата публикации: 26/02/2019