Полезные статьи

Отдых в Тверской области на загородном комплексе

08 марта 2019

Каждый житель Тверской области должен отдыхать не только когда ему раз в году предоставляется отпуск, но и в другое время. Недаром ведь даются каждую неделю два выходных дня

Каждый житель Тверской области должен отдыхать не только когда ему раз в году предоставляется отпуск, но и в другое время. Недаром ведь даются каждую неделю два выходных дня. Очень хорошо себя зарекомендовала база отдыха «Княжья Речка» krechka.ru, расположенная в 10 км от Твери. Сюда может приехать даже вся семья на субботу и воскресенье. А если нет денег на море, свой отпуск также можно провести здесь. И этот вариант идеально подходит не только для жителей Твери, но также и для тех, которые проживают в других населенных пунктах.

Если сюда надумает поехать семья из Твери, на дорогу в одну сторону понадобится всего 15 минут. Конечно, это касается поездки на машине. Но зато практически сразу удастся попасть с шумного и загрязненного города на удивительное лоно природы, так как база отдыха находится в сосновом лесу. А это означает, что все время, пока находишься здесь удастся дышать свежим и чистым воздухом. Тишина, покой, красивая природа - что еще нужно для хорошего воздуха? Если кто любит рыбачить, совсем рядом протекают две речки. В летнее время здесь можно принимать и водные процедуры.

Не стоит забывать и про комфортные коттеджи, в которых придется жить. Это намного лучше чем палатка или номер отеля, так как чувствуешь полную свободу и независимость. Многие жители города, которым приходится трудиться на производстве, неоднократно признавались, что у них даже голова кружилась от такого чистого воздуха. Сон настолько приятный и глубокий, что по утрам даже не хочется просыпаться. Скучать здесь точно никому не придется, учитывая то, что не только можно погулять в лесу, но можно и в баньку сходить, да и шашлык приготовить.




Дата публикации: 08/03/2019