Полезные статьи

Как выгодно купить трехкомнатную квартиру в Москве?

12 марта 2019

Продажа трехкомнатных квартир в Москве вызывает высокий спрос у потенциальных покупателей. В то же время далеко не каждый интересующийся способен откликнуться на имеющиеся предложения.

Продажа трехкомнатных квартир в Москве вызывает высокий спрос у потенциальных покупателей. В то же время далеко не каждый интересующийся способен откликнуться на имеющиеся предложения. Дело в том, что продажа трехкомнатных квартир в Москве выполняется по достаточно высоким ценам.

В связи с вышесказанным очевидно желание сэкономить на покупке. Такие возможности имеются. О них пойдет речь в данной статье.

Как сэкономить?

Стоимость жилой недвижимости зависит от огромного числа факторов: начиная от местоположения и заканчивая типом постройки. Если есть желание сэкономить и готовность идти на определенные уступки, то нужно действовать следующим образом:

  • Во-первых, выбирать квартиру, находящуюся на существенном удалении от Центрального административного округа. Общеизвестным является факт: чем дальше от ЦАО, тем дешевле стоит жилая площадь. Например, четырехкомнатные квартиры в Московской области продаются по цене однокомнатных в ЦАО. Речь идет не о самых отдаленных местах области, например, Зарайске, а о вполне подмосковных Бронницах, расположенных в 25-30 минутах езды от метро.
  • Во-вторых, можно сэкономить выбрав район с наименее благоприятной экологией. Не являясь москвичом сложно представить, что наличие по соседству с домом завода, способно существенно влиять на цену, но это факт. Если Вас интересует продажа трехкомнатных квартир в Москве, и Вы стремитесь сэкономить, потерпев определенные неудобства, то выбор указанного варианта вполне уместен.
  • В-третьих, можно сэкономить на удобстве, например, купив квартиру на первом или последнем этаже, с совмещенным санузлом, с окнами не на солнечной стороне и т. д. Все это также способно оказывать существенное влияние на стоимость.

Существуют и другие способы экономии, но как быть, если Вы не готовы на совершение подобных шагов. На самом деле выход есть.

logo

Московское агентство «Кремлевские Ключи»

Если Вас интересует продажа лучших трехкомнатных квартир в Москве, с точки зрения потенциального покупателя, но вы хотите сэкономить на покупке, но не в ущерб собственному удобству, то Вам следует обратиться в нашу Компанию «Кремлевские Ключи». Мы всегда рады помочь решить жилищный вопрос на выгодных для Вас условиях.

Получить подробную информацию по всем интересующим вас вопросам сотрудничества можно на официальном сайте агентства «Кремлевские Ключи».




Дата публикации: 12/03/2019