Полезные статьи

Доставка бутилированной питьевой воды: что надо знать про эту услугу?

24 марта 2019

Большинство городских жителей прекрасно понимают следующее: та вода, которая течет из крана на кухне, не является пригодной для питья, поэтому нужно что-то думать.

Большинство городских жителей прекрасно понимают следующее: та вода, которая течет из крана на кухне, не является пригодной для питья, поэтому нужно что-то думать. Первый вариант - это установить надежный фильтр, в котором придется периодически менять картридж. Для большей надежности их должно быть несколько. А второй вариант решения данной проблемы заключается в том, чтобы заключить договор на доставку хорошей воды. В настоящее время доставка питьевой воды совершается в больших бутылях. Но все же надо побеспокоиться о том, чтобы правильно выбрать компанию, которая предоставляет такую услугу.

В этой услуге имеется одна проблема, если неправильно будет выбрана компания, которая ее предоставляет. Сегодня доставка бутилированной воды является очень выгодным бизнесом. Нет ничего проще заказать большое количество пластиковых бутылей, а также в типографии наклейки для них. Правда, понадобится еще хороший фильтр, и можно набирать простую воду из-под крана. Мало кто из людей отдают ее в лабораторию, чтобы проверить на качество. Вот и получается так, что это вода не из глубинной скважины, а из обычного городского крана. В любом случае качество ее очистки желает быть лучше.

Сегодня городским жителям предлагается несколько вариантов питьевой воды:

  • из центрального водопровода;
  • на разлив;
  • в бутылях.

Первый вариант предусматривает использование одного или нескольких фильтров. Второй вариант также имеет свои недостатки, потому что можно задать вопрос относительно качества такой воды. А вот для использования бутылей требуется специальный кулер. Особенно это касается офисов и других общественных мест.

Важно помнить о том, что стоимость кулера для питьевой воды зависит от нескольких факторов, и немаловажную роль играет модель, бренд и функциональность. В некоторых случаях вода только охлаждается, а есть и такие модели кулера, где она может и нагреваться, что очень выгодно, если надо приготовить чай или кофе. Можно отметить несколько преимуществ использования бутилированной воды:

  • хранится значительно дольше, потому что находится в герметичной емкости;
  • значительно экономится время, потому что не нужно постоянно бегать в магазин или стоять в очереди возле бочки на разлив;
  • доставляется в удобное для заказчика время.

При доставке первой бутыли с водой необходимо 100-150 грамм отправить в лабораторию, чтобы проверить ее качество. И если все в порядке, можно без никаких сомнений употреблять ее как для питья, так и для приготовления пищи. Это означает, что доставляемая вода в бутылях привозится из глубинной скважины.




Дата публикации: 24/03/2019