Полезные статьи

Сериал "Острые козырьки": как его лучше посмотреть?

26 марта 2019

Сериалы любят смотреть многие люди, и это касается не только женщин, но и мужчин. Просто жанры у каждого свои, и можно с уверенностью сказать, что такую привязанность привили бразильские сериалы, которые начали показывать еще в конце 80-х годов прошлого столетия.

Сериалы любят смотреть многие люди, и это касается не только женщин, но и мужчин. Просто жанры у каждого свои, и можно с уверенностью сказать, что такую привязанность привили бразильские сериалы, которые начали показывать еще в конце 80-х годов прошлого столетия. Сейчас многих привлекает фильм "Острые козырьки" про уличные банды. Его можно смотреть здесь peaky-blinders.top, хотя имеется и второй вариант - воспользоваться телевидением. В кинотеатрах не показывают длинные сериалы, поэтому надо выбирать только между двумя вариантами.

У телевидения имеются свои преимущества, где самое основное - это хорошее качество изображения. Монитор компьютера не сравнится с экраном телевизора по этому показателю. Но все же этот вариант имеет свои недостатки:

  • каждый день показывается только одна или две серии, да и то с перерывами на выходные;
  • приходится мириться с рекламой, которая отбивает желание смотреть дальше;
  • возле экрана телевизора нужно быть в определенное время;
  • никак не получится остановить просмотр, если нужно куда-то отлучиться.

Если сериал длинный, появляется зависимость, так как надо бросать все дела в определенное время.

А что делать в том случае, когда как раз в это же время жена, которой не нравится такой жанр, хочет посмотреть что-то другое? Это может привести даже к ссорам в семье, потому что муж в одно и то же время практически каждый день "приватизирует" телевизор. Поэтому можно сказать с уверенностью следующее: такой вариант просмотра сериала "Острые козырьки" никак нельзя назвать выгодным. С этим жене пришлось бы мириться или надо покупать второй телевизор и подключать его к своей антенне. А в чем преимущества просмотра сериала в Интернете?

Этот вариант наиболее выгодный, потому что дает полную свободу. Во-первых, можно совершенно не бояться рекламы, она не прервет просмотр фильма на самом интересном месте. Во-вторых, смотреть сериал можно в любое время, когда появится свободная минута. В-третьих, разрешается выбирать любую серию, так как управлять просмотром предлагается самостоятельно. Не стоит забывать и о том, что в любой момент удастся нажать кнопку "Стоп", а потом, когда удастся освободиться от дел, снова можно продолжить просмотр с того же места.




Дата публикации: 26/03/2019